Проблемы с iPhone 4 после обновления

Термо
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2013, 00:23

Устройство: iPhone 4
Модель: MD128RR/A
прошивка: iOS 7.0.2 (11A501)
модем: 04.12.09
ОС: Windows 7
iTunes: не знаю

Проблема: Клавиатура плохо работает, нажав на буквы, они появляется секунд через 20, если не больше, и вообще кажется как то заторможено работает, может показалось, некоторые страницы в интернете некорректно отражаются. Больше пока другого не заметил, хотя позже может еще что нибудь найдется. Проблема появилась после того как я обновился с 6.0.1(или 6.0.2 или 6.1.2 что то забыл а где посмотреть не знаю,но вроде все таки 6.1.2 ) до 7.0.2.

Что мне делать: ждать пока программисты кинут новое обновление с устранением неполадок или уже ошибки устранять не будут и надо что то самим делать.

Видел кому то посоветовали пере прошить с dfu , но это значит гарантия на телефон автоматически закончится или нет, также я не программист , и где брать этот dfu и где прошивать. Или лучше подождать официального обновления с устранением ошибок.

Заранее спасибо.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2013, 09:59

Термо писал(а):Устройство: iPhone 4
Модель: MD128RR/A
прошивка: iOS 7.0.2 (11A501)
модем: 04.12.09
ОС: Windows 7
iTunes: не знаю

Проблема: Клавиатура плохо работает, нажав на буквы, они появляется секунд через 20, если не больше, и вообще кажется как то заторможено работает, может показалось, некоторые страницы в интернете некорректно отражаются. Больше пока другого не заметил, хотя позже может еще что нибудь найдется. Проблема появилась после того как я обновился с 6.0.1(или 6.0.2 или 6.1.2 что то забыл а где посмотреть не знаю,но вроде все таки 6.1.2 ) до 7.0.2.

Что мне делать: ждать пока программисты кинут новое обновление с устранением неполадок или уже ошибки устранять не будут и надо что то самим делать.

Видел кому то посоветовали пере прошить с dfu , но это значит гарантия на телефон автоматически закончится или нет, также я не программист , и где брать этот dfu и где прошивать. Или лучше подождать официального обновления с устранением ошибок.

Заранее спасибо.
DFU - режим для прошивки iPhone, ввод в него это процесс.
Вам достаточно нажать кнопку Восстановить iPhone в iTunes и настроить аппарат Как Новый(все несохраненные данные будут удалены).
Данные надо сохранить в iCloud(в настройках включить все переключатели: контакты/заметки/закладки, при подключенном Wi-Fi ) - проверить можно на www.icloud.com, если данные сохранены, то они будут отображаться в соответствующих контейнерах.
И сделать резервную копию там же в iTunes
Термо
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2013, 22:49

Можно уточнить некоторые вещи, а то нуб что то не понимаю.
с этим понятно iCloud , теперь ( И сделать резервную копию там же в iTunes) это где именно в айфоне ,я нашел синхронизация с iTunes по Wi-Fi это и есть резервное копирование.

( нажать кнопку Восстановить iPhone в iTunes) это где кнопка находится ни нашел ни в айфоне ни на компьютере в iTunes.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2013, 23:03

Термо писал(а):Можно уточнить некоторые вещи, а то нуб что то не понимаю.
с этим понятно iCloud , теперь ( И сделать резервную копию там же в iTunes) это где именно в айфоне ,я нашел синхронизация с iTunes по Wi-Fi это и есть резервное копирование.

( нажать кнопку Восстановить iPhone в iTunes) это где кнопка находится ни нашел ни в айфоне ни на компьютере в iTunes.
Резервную копию создать в iTunes
Восстановить iPhone - в iTunes, на вкладке "Основные", верхняя правая кнопка
Термо
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2013, 09:24

Этот iTunes, который на компьютере установлен.а то в айфоне Ничего не могу найти
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2013, 10:37

Термо писал(а):Этот iTunes, который на компьютере установлен.а то в айфоне Ничего не могу найти
Да, все действия в iTunes на компьютере.
Термо
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 14:01

все вроде сделал. сделал как новый. мне стоит резервную копию восстанавливать, у меня после этого не будет также глючит, сейчас проверял писать ,вроде без задержки. но все программы ушли. сейчас загружаю и он грузятся а в айфоне их нету.
Термо
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 14:59

сейчас восстановил копию через iTunes . программ нету , мне их заново надо будет загружать самому в ручную.
Термо
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2013, 17:05

Все разобрался.

Спасибо все вроде работает.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2013, 23:41

Пожалуйста.
Закрыто