Не могу закачать программы в iPhone через iTunes

Сирожиддин Фахрутдинов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2008, 10:07

Здравствуйте. Пользуюсь Айфоном 3G прошивка 2.1 всего 10 дней. Пока учусь. Кое-что получается, а что-то нет.
Закачал через Айтюнс все свои контакты, фоти, музыку со старого телефона. А новые программы, в т.ч. полученные с магазина Айтюнс, закачать в Айфон не получается. Синхронизация проходит, а на айфон программы не появляются. Они у меня сидят в МЕДИАТЕКА - Программы (в айтюнсе). На форуме прочел, что в Айтюнсе где Устройства (показывает мой айфон) должен быть каталог Программы. А у меня показывает только Музыка, Фильмы, Телешоу и Рингтоны.
Может я не так настроил? Подскажите пожалуйста что и как делать!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2008, 13:03

Сирожиддин Фахрутдинов писал(а): Синхронизация проходит, а на айфон программы не появляются. Они у меня сидят в МЕДИАТЕКА - Программы (в айтюнсе). На форуме прочел, что в Айтюнсе где Устройства (показывает мой айфон) должен быть каталог Программы. А у меня показывает только Музыка, Фильмы, Телешоу и Рингтоны.
Может я не так настроил? Подскажите пожалуйста что и как делать!
Блин сто раз уже писала
Входите в itunes в правка/настройки и там ставите галочку и надписи программы - это раз
потом подключаете телефон и на последней закладке с надписью программы ставите галочку: синхронизировать программы
Сирожиддин Фахрутдинов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2008, 14:21

Уважаемая Анна. Спасибо. На домашнем компе все получилось. До этого я пробовал на ноутбуке. А на нем все еще при подключении телефона закладка Программы не появляется.

С наилучшими пожеланиями
Сирожиддин.
Денис Азаров
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 18:56

Здравствуйте. Пользуюсь Айфоном 3G прошивка 2.2 не могу скачать игры с айтюнса пишет вот что программа(....) не была установлена на iPhone т.к. Вы не авторизованны на эту операцию на данном компьютере!!!!!вот так!!!помогите плиз!!!! :( :( :( :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 19:58

Сирожиддин Фахрутдинов писал(а):Уважаемая Анна. Спасибо. На домашнем компе все получилось. До этого я пробовал на ноутбуке. А на нем все еще при подключении телефона закладка Программы не появляется.
Что бы синхронизировать iphone с другим компьютером надо перенести туда вашу медиатеку, что бы появилась строчка программы настраиваем так:
вверху слева в itunes входим в правка/настройки и там в первой же закладке ставим галочку рядом с программами и с тем что еще Вам понадобится
Денис Азаров писал(а):Здравствуйте. Пользуюсь Айфоном 3G прошивка 2.2 не могу скачать игры с айтюнса пишет вот что программа(....) не была установлена на iPhone т.к. Вы не авторизованны на эту операцию на данном компьютере!!!!!вот так!!!помогите плиз!!!!
Боже 8)
Вы их откуда взяли? Эти программы? Вы можете поставить на свой телефон только те программы которые Вы скачали под своим аккуантом с appstore или ввести ID и пароль того аккуанта на который они были скачены - всего можно на 1 комп поставить не более 5 аккуантов
Денис Азаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 20:10

я их скачал с аппсторе!!у меня один аккаунт!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 20:14

Денис Азаров писал(а):я их скачал с аппсторе!!у меня один аккаунт!!!
тогда наверху в itunes нажимаете магазин там авторизировать компьютер и вводите свой логин и пароль
Денис Азаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 20:20

а еще забыл огромное спасибо тебе за интернет!!!!просто у меня было прописано так как где то тут на первой страничке темы про инет!!а там было прописано internet.и что то иеще не помню точно и так не работал а просто когда прописал internet все норм теперь!!!огромное спасибо!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 20:22

Денис Азаров писал(а):а еще забыл огромное спасибо тебе за интернет!!!!просто у меня было прописано так как где то тут на первой страничке темы про инет!!а там было прописано internet.и что то иеще не помню точно и так не работал а просто когда прописал internet все норм теперь!!!огромное спасибо!!!
не за что
АзатК@
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 17:44

Привет! Подскажите пожалуйста, в компьютере в левой части itunes нет пункта appstore, также нет и в айфоне(прошивка 2,2). что же делать? зарегистрировался через iTunes Store, закачал программы в iTunes, а в айфон без appstore закачать не могу. :?:
Ответить