Не могу закачать программы в iPhone через iTunes

Павел Пшенников
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 23:37

Здравствуйте! Что нужно и где скачать, для того чтобы установить игру???
steepee
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 23:41

Павел Пшенников
Нужно зарегистрироватса в Itunes Store и качать от туда игры, проги (если у тебя есть сама прога Itunes) вот здесь инструкцыя:
viewtopic.php?t=10470
Удачи)) :D
AAA SSS

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 20:18

Annalion писал(а):
Сирожиддин Фахрутдинов писал(а): Синхронизация проходит, а на айфон программы не появляются. Они у меня сидят в МЕДИАТЕКА - Программы (в айтюнсе). На форуме прочел, что в Айтюнсе где Устройства (показывает мой айфон) должен быть каталог Программы. А у меня показывает только Музыка, Фильмы, Телешоу и Рингтоны.
Может я не так настроил? Подскажите пожалуйста что и как делать!
Блин сто раз уже писала
Входите в itunes в правка/настройки и там ставите галочку и надписи программы - это раз
потом подключаете телефон и на последней закладке с надписью программы ставите галочку: синхронизировать программы
прастите но у меня не получается(((( Поставила галочку возле программы но все ровно закладка с надписью программы не появляется. У меня стоит тунец 8 и прошивка 1.1.4 iphone 2G.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 00:32

AAA SSS писал(а):
Annalion писал(а):
Сирожиддин Фахрутдинов писал(а): Синхронизация проходит, а на айфон программы не появляются. Они у меня сидят в МЕДИАТЕКА - Программы (в айтюнсе). На форуме прочел, что в Айтюнсе где Устройства (показывает мой айфон) должен быть каталог Программы. А у меня показывает только Музыка, Фильмы, Телешоу и Рингтоны.
Может я не так настроил? Подскажите пожалуйста что и как делать!
Блин сто раз уже писала
Входите в itunes в правка/настройки и там ставите галочку и надписи программы - это раз
потом подключаете телефон и на последней закладке с надписью программы ставите галочку: синхронизировать программы
прастите но у меня не получается(((( Поставила галочку возле программы но все ровно закладка с надписью программы не появляется. У меня стоит тунец 8 и прошивка 1.1.4 iphone 2G.
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
Ulya
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 21:58

подскажите пожалуйста, что делать, если я не помню пароль от ограничений? и программы теперь не синхронизируются?
Игорь Корнев
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 22:27

Подскажите пожалуйсто!Скачиваю игры в App Store,а когда начинаю синхронизацию,то все проподает,хотя все галочки и настройки стоят правельно!Антивирус отключал!Фаервол тоже!Itunes 9.0
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 22:47

Игорь Корнев писал(а):Подскажите пожалуйсто!Скачиваю игры в App Store,а когда начинаю синхронизацию,то все проподает,хотя все галочки и настройки стоят правельно!Антивирус отключал!Фаервол тоже!Itunes 9.0
в itunes магазин/авторизировать компьютер
Игорь Корнев

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 23:11

Не получается!Что можно еще попробывать сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 23:14

Игорь Корнев писал(а):Не получается!Что можно еще попробывать сделать?
что не получается? авторизировать или что? что вообще происходит? я не экстрасенс
Игорь Корнев

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 23:15

Я Авторизовал,Деавторизовал - а происходит все тоже самое!Синхронизация идет а по завершению не чего нет и галочки на программах не стоят,хотя изначально они были расставлены!
Ответить