Не могу закачать программы в iPhone через iTunes

александра656
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 09:39

помогите пожалуйста я не могу закачать программы на айфон через айтюнс модель 4S
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 09:48

александра656 писал(а):помогите пожалуйста я не могу закачать программы на айфон через айтюнс модель 4S
Скачайте айтюнс последний, создайте свой аккаунт 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
Далее заходите под своим apple ID в айтюнс и переписываете что Вам надо.
Lazzzy

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 15:16

Помогите, ребят. проблема такая
3GS, 5.1.1, джейл стоит
закинул пару программ, скачанных из интернета в формате .ipa, через айтюнс двойным кликом по файлу программы, он успешно открылся в айтюнсе, синхронизировался, программа работает
зарегался в аппсторе, авторизировал комп конечно, скачал несколько бесплатных прог из апстора через айтюнс, они как положено появились в программах, открываю телефон в айтюнс, выбираю программы, ставлю галку на синхронизировать, ставлю галки на программы которые скачал из апстора, переношу их мышью в телефон, нажимаю применить и вуаля идет процесс синхронизации сверху, доходит до закачки в телефон, не закачивается, синхронизация последовательно по шагам завершается, никаких ошибок не выдает, и программы не оказывается в телефоне. Что забавно, при последующем подключении телефона в айтюнсе во вкладке программы стоит галка на синхронизация и само собой программах которые уже установлены, в том числе и на той которая не стала (скачанная из аппстора). я в растерянности :cry_ing:
айтюнс самый последний, скачал сначала с трекера, удалил под корень, скачал с офф сайта, ничего не изменилось
Дмитрий Лещук

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2012, 20:20

по поводу того что не получается программы на айфон загружать, прочел все ответы, у меня похожая проблема скачал Itunes подключил телефон сразу предложение перенести покупки нажимаю идет синхронизация момент когда начинает переносить покупки синхронизация заканчивается также и новые программы пытаюсь установить тоже начинает копировать их на айфон и только начинает сразу обрывается программы не переносит переустанавливал itunes никакого результата у меня iphone 3gs c i.o.s 6.0.1
ruslan_el

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2013, 20:49

Вечер добрый)) Хочу использовать айфон 4, как полноценный GPS навигатор...Написано на форуме много..глаза у меня разбегаются :sh_ok: . Помогите разобраться...Хотя бы направьте,что и как...
Ответить