Не могу закачать программы в iPhone через iTunes

Axiles
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2011, 15:06

Есть такая иконка на экране: Изображение ?[/quote]

iphone 3g 8g. прошивка 3.1.3

Да я уже нашел теперь что бы скачать у меня просит зарегится на iTunes и вот я пытаюсь но пока не очень.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2011, 15:12

Axiles писал(а):Есть такая иконка на экране: Изображение ?

Да я уже нашел теперь что бы скачать у меня просит зарегится на iTunes и вот я пытаюсь но пока не очень.[/quote]
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фото
Axiles
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2011, 15:32

DenGT писал(а):
Axiles писал(а):Есть такая иконка на экране: Изображение ?

Да я уже нашел теперь что бы скачать у меня просит зарегится на iTunes и вот я пытаюсь но пока не очень.
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фото[/quote]
Спасибо вот пробую. Спасибо большое.
Axiles
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2011, 15:36

Появилась другая проблема ( Програма не была установлена Iphone Вы не авторезированы на данную операцию на данном компьютере)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2011, 15:43

Axiles писал(а):Появилась другая проблема ( Програма не была установлена Iphone Вы не авторезированы на данную операцию на данном компьютере)
Айтюнс - Магазин - Авторизовать комп
Axiles
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2011, 16:06

DenGT писал(а):
Axiles писал(а):Появилась другая проблема ( Програма не была установлена Iphone Вы не авторезированы на данную операцию на данном компьютере)
Айтюнс - Магазин - Авторизовать комп
Спасибо большое я сделал это. Наконец то
.
rfnhzif
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2011, 22:29

Подскажите , закачиваю через iTunes приложение , синхронизирую с iPhone всё удачно, а затем висят на этапе загрузки в аппарате вот уже ....n количество дней . Пробовала в тунце удалять проги , но в iphone они остаются не активными удалить не могу . Iphone 4 .
losti
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2011, 23:31

а у меня такая проблема. я пока конечно в iPhone ничего не знаю, второй день его держу в руках) вроде 3g модель mb715ll, версия 4.2.1 надеюсь всё то написал. iTunes 10.2. я записал на iPhone фильмы, фото музыку, одно теле-шоу. а программы никак. пробовал исправить, но не получилось. в настройках iTunes всё сделал как надо. а когда появляется iPhone в iTunes, в разделе программы галочку поставить не могу. она просто не жмется
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2011, 23:36

rfnhzif писал(а):Подскажите , закачиваю через iTunes приложение , синхронизирую с iPhone всё удачно, а затем висят на этапе загрузки в аппарате вот уже ....n количество дней . Пробовала в тунце удалять проги , но в iphone они остаются не активными удалить не могу . Iphone 4 .
пока не установите до конца удалить не получится
скачайте их через itunes и установите с помощью синхронизации или через wifi с самого iphone
losti писал(а):а у меня такая проблема. я пока конечно в iPhone ничего не знаю, второй день его держу в руках) вроде 3g модель mb715ll, версия 4.2.1 надеюсь всё то написал. iTunes 10.2. я записал на iPhone фильмы, фото музыку, одно теле-шоу. а программы никак. пробовал исправить, но не получилось. в настройках iTunes всё сделал как надо. а когда появляется iPhone в iTunes, в разделе программы галочку поставить не могу. она просто не жмется
в самом телефоне: настройки/основные/ограничения отключите или включите программы
losti
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2011, 23:42

спасибо большое. тут включены ограничения. вот только какой то пароль нужен, хотя я его не ставил... написал (неверных попыток : 1) ))
Ответить