Огромная беда с iPhone 4S

paradisesan
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2013, 02:27

Огромная просьба, если написал не в тот раздел, то не обессудьте, первый раз на подобных форумах пишу сообщения и не знаю что, как и куда писать.

Начну с предыстории. Аппарат был куплен около 1.5 года назад, работал идеально, но со временем батарейка стала плоховато держать заряд и телефон мог буквально выключаться на 20% заряда батареи. Меня это не устроило, я поехал на радиорынок и купил там новый аккумулятор. Менять решил собственноручно, ибо не охота платить за простую операцию лишние кровные, мол, ничего трудного в этом нет. Вооружившись видео по замене аккумулятора и отверточкой, я повторял в точности все как на экране, но осечка вышла с разъемом аккумулятора. Отломался коннектор в одно контакте(самом правом), но лапка осталась, думаю и так нормально, сейчас болтами прижму и все. Аккумулятором был доволен, весь вечер и всю ночь держал на 100%, утром в метро смотрел кино и полный заряд продолжал радовать глаз. Через какое-то время аппарат просто перезагрузился, потом снова и снова. Открыл крышку, оттуда выпала эта лапка, и была она успешно про... потеряна. Телефон естественно не включался, работал только через розетку. Но не работал Wi-Fi. Потом обнаружил, что не работает блютус, динамик и микрофон, ловил сеть даже без симки, GPS координаты не определяются, а сам телефон периодически перезагружается интервалом в 5 минут. Заказал этот несчастный коннектор за 100 рэ, решил оторвать старый и случайно оторвал вместе с небольшим куском платы(с самой левой стороны). Сейчас сижу в отчаянии, подскажите люди добрые, что можно с делать с этим любимым кирпичиком? Совсем критично ли это? И сколько будет примерно стоить ремонт? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнется!

P.S. Для себя на всю жизнь понял 2 вещи- "Работает- не чини" и "Скупой платит дважды"
panzerello
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2013, 11:05

чувак ты мой герой, ремонт в лучшем случае от 5 к будет
Ответить