Новичок взывает о помощи.

Poiree
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2013, 13:41

Добрый день, друзья. Сегодня настал день, когда я решил обновить свой 3жс. Несколько лет назад, перепрошился на 4.3.2 (8H7) сделал джеил и анлок, позже сделал модем 05.13.04 и решил больше не связываться. Теперь же начались помехи при общении, частые обрывы связи, да и сама связь стала частенько теряться и не сразу находиться. Я грешу на модем и надеюсь, что прошивка на новую ось и просто очистка всей системы избавит меня от проблем. Поэтому вопросы такие: На руках старый 3жс, американец, прошивка 4.3.2 (8H7), модель MB715LL, серийник 5K026A2R3NP, модем 05.13.04, винда 8-64, тунец 11.1.1. Хочу обновиться до самого последнего что есть для 3gs, и на что уже есть джеил и анлок. Пожалуйста напишите, как обновляться, в какой последовательности что делать с самого нуля, потому что уже ничего не помню и вообще, поможет ли мне всё это от проблем со связью?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2013, 12:11

Poiree писал(а):Добрый день, друзья. Сегодня настал день, когда я решил обновить свой 3жс. Несколько лет назад, перепрошился на 4.3.2 (8H7) сделал джеил и анлок, позже сделал модем 05.13.04 и решил больше не связываться. Теперь же начались помехи при общении, частые обрывы связи, да и сама связь стала частенько теряться и не сразу находиться. Я грешу на модем и надеюсь, что прошивка на новую ось и просто очистка всей системы избавит меня от проблем. Поэтому вопросы такие: На руках старый 3жс, американец, прошивка 4.3.2 (8H7), модель MB715LL, серийник 5K026A2R3NP, модем 05.13.04, винда 8-64, тунец 11.1.1. Хочу обновиться до самого последнего что есть для 3gs, и на что уже есть джеил и анлок. Пожалуйста напишите, как обновляться, в какой последовательности что делать с самого нуля, потому что уже ничего не помню и вообще, поможет ли мне всё это от проблем со связью?
Смотрите в iFaith 1.5.9, какие у вас есть подписи, iTunes установите ниже11.х, подпишите прошивку, на которую есть SHSH Blobs
Если прошьете, далее сделаете джейлбрейк с помощью redsn0w, процесс анлока описан в той же теме.
Ответить