Экран

alisamsonov
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2013, 19:34

Насколько сильно можно нажимать на экран ? Я один раз ногтем сильно нажал, потом так еще много раз сделал чтобы проверить, не вредит ли это экрану. В итоге я понадавил на экран и пальцем и ногтем, теперь боюсь, что сломал. ( не в плане сломал - треснул экран , а вообще внутренности экрана и тд )
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2013, 10:05

alisamsonov писал(а):Насколько сильно можно нажимать на экран ? Я один раз ногтем сильно нажал, потом так еще много раз сделал чтобы проверить, не вредит ли это экрану. В итоге я понадавил на экран и пальцем и ногтем, теперь боюсь, что сломал. ( не в плане сломал - треснул экран , а вообще внутренности экрана и тд )
Ахаххаха)) :-D Если экран работает не парьтесь) :-D и больше не давите)
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2013, 10:06

alisamsonov писал(а):Насколько сильно можно нажимать на экран ? Я один раз ногтем сильно нажал, потом так еще много раз сделал чтобы проверить, не вредит ли это экрану. В итоге я понадавил на экран и пальцем и ногтем, теперь боюсь, что сломал. ( не в плане сломал - треснул экран , а вообще внутренности экрана и тд )
Гвоздем лучше всего пробовать, 100% результат!!! Для чего Вы давили на экран так сильно???
alisamsonov
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2013, 12:41

Freks писал(а):
Гвоздем лучше всего пробовать, 100% результат!!! Для чего Вы давили на экран так сильно???

Чтобы узнать, можно ли было сломать его
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2013, 13:43

alisamsonov писал(а):
Freks писал(а):

Чтобы узнать, можно ли было сломать его
для этого есть куча видео на ютьюбе )))
Fozzi85
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2013, 11:09

Через 3дня пользования заметил на своём 5s царапину на экране, видна она при определенном освещении и углу наклона. Телефон не ронялся и не проверялся алмазами на качество стекла. Если смотреть на само стекло при любых углах наклона намека на повреждение стекла или царапины не видно. Когда покупал особо внимания не обращал на экран так как был в пленке. Возможен заводской брак?? или мне такой уже напарили. Телефон брался с рук как новый во всех пленках и.т.д. привезен с Германии, так как у нас официально их не продают и не будут.

А царапинка такая уверенная по середине экрана примерно на 1.5см
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2013, 11:27

Fozzi85 писал(а):Через 3дня пользования заметил на своём 5s царапину на экране, видна она при определенном освещении и углу наклона. Телефон не ронялся и не проверялся алмазами на качество стекла. Если смотреть на само стекло при любых углах наклона намека на повреждение стекла или царапины не видно. Когда покупал особо внимания не обращал на экран так как был в пленке. Возможен заводской брак?? или мне такой уже напарили. Телефон брался с рук как новый во всех пленках и.т.д. привезен с Германии, так как у нас официально их не продают и не будут.

А царапинка такая уверенная по середине экрана примерно на 1.5см
У меня тож экран поцарапался прилично за 1день б/у без пленки. лежал в сумке без ключей и острых предметов..
А доэтого 3gs полтора года в этой же сумки катался и ни одной царапины на экране.
Fozzi85
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2013, 12:48

Мне вообще кажется что эта царапина внутри стекла, смотрю на стекло в горизонтальном положении идеальное!
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2013, 13:32

Fozzi85 писал(а):Мне вообще кажется что эта царапина внутри стекла, смотрю на стекло в горизонтальном положении идеальное!
Попробуйте осторожно, чем то остреньким, но не твердым, зубочисткой например, если царапина, то она будет ощущаться.
Fozzi85
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2013, 12:50

Freks писал(а):
Fozzi85 писал(а):Мне вообще кажется что эта царапина внутри стекла, смотрю на стекло в горизонтальном положении идеальное!
Попробуйте осторожно, чем то остреньким, но не твердым, зубочисткой например, если царапина, то она будет ощущаться.
Попробовал - не чем вообще не ощущается, ВОТ вам и Gorilla Glass.
Ответить