Резервная копия не работает(

Вопросы работы с iTunes
Bjark
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2013, 19:29

Здравствуйте! У меня iphone 5 решил обновить ios 7.2 начал обновлять а айтюнс на 90% выполнил обновление и выдает мне что мало памяти на жестком диске и выдал ошибку, а телефон завис конкретно. Пришлось его выключать и включать заново. Естественно пришлось его восстанавливать, он начал восстановление из резервной копии и не восстановил выдал просто какую то ошибку и так раз 5. В итоге я залез в папку C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup и удалил самую последнюю копию которую делал айтюнс и оставил только одну которая была сделана 5 дней назад. Хотел попробовать восстановиться с неё а айтюнс не видит её как бы я не старался. Я читал на сайте статью "Если айтюнс не видит вашу копию"
но айтюнс не создает у меня папку C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Apple ComputerMobileSyncBackup, там только одна есть C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup и все. Как быть и что делать мне? Сейчас айфон работает он восстановил только контакты, и несколько фотографий через учетную запись. ни смс ни видео ни кучу фотографий и приложений конечно же нету. А копия висит на компьютере.... Помогите пожалуйста как быть? Спасибо!
Ответить