Айфон не доверяет компу

yudit
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2013, 13:54

Привет, у меня айфон 5 и ios7 . Он не доверяет компьютеру. Что делать? Кабель родной , комп тоже до этого проблем не делал! Та же фигня и с айпедом . Не могу подключится вообще!! Помогитен!) спасибо!
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 06:20

yudit писал(а):Привет, у меня айфон 5 и ios7 . Он не доверяет компьютеру. Что делать? Кабель родной , комп тоже до этого проблем не делал! Та же фигня и с айпедом . Не могу подключится вообще!! Помогитен!) спасибо!
как понять не доверяет компу....
скорее у вас комп никому не доверяет)))))
luc_skywalker
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 10:16

У меня после подключения к Itunes (последняя версия на сегодня) на экране iphone 5s "высветилось" сообщение с вопросом: "доверять ли данному компьютеру персональные данные и т.д.", я нажал "да". Так вот может быть у Вас было тоже самое сообщение, а вы отклонили!? Где найти это в настройках, что б включить вручную, пока затрудняюсь ответить.
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 10:46

luc_skywalker писал(а):У меня после подключения к Itunes (последняя версия на сегодня) на экране iphone 5s "высветилось" сообщение с вопросом: "доверять ли данному компьютеру персональные данные и т.д.", я нажал "да". Так вот может быть у Вас было тоже самое сообщение, а вы отклонили!? Где найти это в настройках, что б включить вручную, пока затрудняюсь ответить.
Гдето я от жизни отстала Оо Первый раз о таких сообщениях на экране телефона вижу...
yudit
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 12:23

luc_skywalker писал(а):У меня после подключения к Itunes (последняя версия на сегодня) на экране iphone 5s "высветилось" сообщение с вопросом: "доверять ли данному компьютеру персональные данные и т.д.", я нажал "да". Так вот может быть у Вас было тоже самое сообщение, а вы отклонили!? Где найти это в настройках, что б включить вручную, пока затрудняюсь ответить.
Было сообщение, нажимала да. Он подключается, есть звук подключения а потом отключается...
luc_skywalker
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 15:07

anniem писал(а): Гдето я от жизни отстала Оо Первый раз о таких сообщениях на экране телефона вижу...
Может это только на 5s, так как на Iphone 4 я такого тоже не видел!?
yudit писал(а):Было сообщение, нажимала да. Он подключается, есть звук подключения а потом отключается...
Тогда может быть кто-то из более опытных пользователей подскажет.
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 17:34

юсби порт исправен , питания на нем хватает? пробовали на другом компе?* работает?
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2013, 17:49

luc_skywalker писал(а):
anniem писал(а): Гдето я от жизни отстала Оо Первый раз о таких сообщениях на экране телефона вижу...
Может это только на 5s, так как на Iphone 4 я такого тоже не видел!?
yudit писал(а):Было сообщение, нажимала да. Он подключается, есть звук подключения а потом отключается...
Тогда может быть кто-то из более опытных пользователей подскажет.
Я видел на 4S. Думаю и на 4ке должно быть.
Дома мой телефон о доверии к компьютеру не спрашивает, в офисе жму "НЕТ" и только заряжаюсь.
Думаю это не включается в настройках, а просто при подключении к компьютеру, на котором не установлена/установлена другая iTunes, появляется такое сообщение.
Ответить