Demo - версия

салават
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 11:20

Доброго времени суток ребят. Подскажите приобрёл 5 iphone (DEMO-ВЕРСИЮ) по уценке: удаляет фото после выключения, не активируется аймеседж, не сохраняет быстрые закладки на рабочем столе, нельзя стандартным образом удалить приложения (удерживая иконку)
Сделал как полагается:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
4. Нажать Восстановить прошивку в iTunes

Но, при нажатии восстановить, запрашивает что бы я выключил функцию "Найти Iphone" а она не выключается. Вся загвоздка в этом. Как быть, выручайте друзья.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 11:41

салават писал(а):Доброго времени суток ребят. Подскажите приобрёл 5 iphone (DEMO-ВЕРСИЮ) по уценке: удаляет фото после выключения, не активируется аймеседж, не сохраняет быстрые закладки на рабочем столе, нельзя стандартным образом удалить приложения (удерживая иконку)
Сделал как полагается:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
4. Нажать Восстановить прошивку в iTunes

Но, при нажатии восстановить, запрашивает что бы я выключил функцию "Найти Iphone" а она не выключается. Вся загвоздка в этом. Как быть, выручайте друзья.
А ни чего Вы теперь не сделаете!
салават
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 11:44

В сц тоже ничего не сделают?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 11:52

салават писал(а):В сц тоже ничего не сделают?
Ну а как они по Вашему снимут функцию "Найти iPhone" Было 1000 миллионов тем, что, перед тем как купить Б/У телефон, обязательно просите владельца отключать "Найти мой iPhone" и снимать пароли с Apple ID, иначе при прошивке Вы получите запрос на который не сможете ответить и соответственно получите кучу проблем!
салават
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2013, 12:53

Я брал в связном, версия G-Unit c витрины, пойду к ним.
салават
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2013, 12:38

К тому же я сам свой Apple ID создавал и регистрировался, пароль мне известен, при выключении "Найти iPhone" пишет: Возникла проблема при отмене регистрации iPhone в iCloude. Попытайтесь выключить снова.
Такое когда нибудь было в вашей практике?
салават
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2013, 10:24

Будьте добры, ответьте на вопрос. Всё ж ваш форум для этого и создан
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2013, 10:32

салават писал(а):Будьте добры, ответьте на вопрос. Всё ж ваш форум для этого и создан
НУ а что тут можно сказать ? сходите в связной, попросите их отключить если требует пароль или прошейте телефон, а потом идите в связной чтобы сняли вам пароль если запросит.
Ответить