Проблемка...

Анна Васильева
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2008, 16:37

Упс..помогите пожалуйста..подключён айфон..создан новый плейлист..но не могу найти music,нажимаю на айфон..там только один его значок..у меня регистрация выскакивает..
GSakhalin
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2008, 17:40

Я вчера на кухню утром зашел, поставил кофе вариться, потом в туалет привести себя в порядое, а потом что-то в гостинной щелкнуло... что это может быть?:)))

Давай подробнее и яснее!:)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2008, 18:54

Анна Васильева писал(а):Упс..помогите пожалуйста..подключён айфон..создан новый плейлист..но не могу найти music,нажимаю на айфон..там только один его значок..у меня регистрация выскакивает..
Надеюсь Вы не делали сами джейл брейк?
и поподробней плиз - куда заходили и что получилось, что сделали после этого и так далее. А то что Вы тут написали понятно только Вам самим
Анна Васильева

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2008, 17:23

Вообщем...был у меня вопрос "как перекачивать через itunes музыку,фильмы..ещё очень интересно фотографии можно перекачать в phone вообще???"я полазила по темкам,тут объяснялось как перекачивать через itunes!айфон подключить к компу,зайти в itunes,создать плейлист и нажать на music,так вот я этого не могу найти))и объяснить никто из своих не может,может быть вы поможете?я понимаю что это очень муторно одно и то же повторять,но блин помогите...а то я убрала в коробочку айфон,потому что на нём ничего нет!=)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2008, 20:46

Анна Васильева писал(а):но блин помогите...а то я убрала в коробочку айфон,потому что на нём ничего нет!=)
В коробочке тоже ничего нет так что не ищите
вот почитайте руководство пользователя
И опять же Вы не задали не одного конкретного вопроса - как с ним работать почитайте - будут вопросы -пишите сюда - только пожалуйста, девушка, конкретно: что у Вас не получается, и без размышлений на тему какой iphone сложный и как его трудно понять, а то среди Ваших умозаключений очень сложно выцепить вопрос
Ответить