Помогите пожалуйста:разрядился за ночь и не заряжается!

анна_NuI
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2013, 13:37

Пожалуйста помогите советом. Айфон 5. купила у друга в эксплуатации больше полу года. всё работало отлично. Буквально вчера оставила на ночь с 20 % разрядился и не включается. Стоит на зарядке от розетки уже час. Сам холодный(никаких признаков зарядки). При подключении к компу айтюнс не видит. Ни экране ничего нет. Пыталась включить его клавишами блокировки и домой-0 реакции. Подскажите что делать? Буду благодарна за любую информацию.
анна_NuI
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2013, 18:31

Раз никто не смог помочь и не знаком с такой проблемой расскажу почему это произошло. :bra_vo:
Пришла в мастерскую. Чинят всё подряд,на сайте достаточно много хороших отзывов. Сдала на диагностику в 6 вечера. Сказали что с телефоном только в 12 дня след.дня. "Полетело по.с вас касарь. не знаем из-за чего это произошло.гарантий на по нет. спасибо,до свидания". Причём мастер мне всё это говорил из другой комнаты и слышала я его как из опы.
В итоге проработал после этой чудо мастерской телефон около 16 дней. Следующий случай отрубона моего айфона был такой-слушала музыку,положила в карман,нагнулась резко встала он на наушниках повис но не упал. смотрю опять не включается. ну всё думаю...опять....переться на Гончарную и так бы и длилась переустановка этого по(которое на самом деле не причём) и мои денюжки. ЕСЛИ БЫ я случайно не заметила как раз не далеко от своего дома невзрачный Сервисный центр на манежном. Это не реклама и не пиар. Я просто хочу поделиться где я нашла реальную помощь и где просто вытягивают бабки!
В этом центре при мне за 5 минут разобрали телефон и сказали что отходит от аккума что-то вроде маааленькой наклеечки и по этому контакта нет,всё тел.не работает(чаще всего это может возникнуть после тряски,падений и тд.)
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2013, 18:50

анна_NuI писал(а):Раз никто не смог помочь и не знаком с такой проблемой расскажу почему это произошло. :bra_vo:
Пришла в мастерскую. Чинят всё подряд,на сайте достаточно много хороших отзывов. Сдала на диагностику в 6 вечера. Сказали что с телефоном только в 12 дня след.дня. "Полетело по.с вас касарь. не знаем из-за чего это произошло.гарантий на по нет. спасибо,до свидания". Причём мастер мне всё это говорил из другой комнаты и слышала я его как из опы.
В итоге проработал после этой чудо мастерской телефон около 16 дней. Следующий случай отрубона моего айфона был такой-слушала музыку,положила в карман,нагнулась резко встала он на наушниках повис но не упал. смотрю опять не включается. ну всё думаю...опять....переться на Гончарную и так бы и длилась переустановка этого по(которое на самом деле не причём) и мои денюжки. ЕСЛИ БЫ я случайно не заметила как раз не далеко от своего дома невзрачный Сервисный центр на манежном. Это не реклама и не пиар. Я просто хочу поделиться где я нашла реальную помощь и где просто вытягивают бабки!
В этом центре при мне за 5 минут разобрали телефон и сказали что отходит от аккума что-то вроде маааленькой наклеечки и по этому контакта нет,всё тел.не работает(чаще всего это может возникнуть после тряски,падений и тд.)
Спасибо за информацию о причине поломки!
7zed
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2014, 14:28

Можете подсказать адрес ремонта? У меня такая же проблема и не хочется переплачивать за просто так.
Ответить