Вопрос на будущее

ppritulen
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 13:19

Таак, тут поподробнее можно, меня продавец 5-ки уверяет что встанет iOS7, при восстановлении моей копии, так как он "снесет" с этого аппарата все, я так понимаю что его он полностью очистит и при его восстановлении я буду вынужден скачать и установить 7 iOS. Так ли? Есть варианты, как же все-таки остаться на 6iOS в моём случае???
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 13:23

ppritulen писал(а):Таак, тут поподробнее можно, меня продавец 5-ки уверяет что встанет iOS7, при восстановлении моей копии, так как он "снесет" с этого аппарата все, я так понимаю что его он полностью очистит и при его восстановлении я буду вынужден скачать и установить 7 iOS. Так ли? Есть варианты, как же все-таки остаться на 6iOS в моём случае???
Не так. Есть - выше Вам всё написали.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 13:26

ppritulen писал(а):Таак, тут поподробнее можно, меня продавец 5-ки уверяет что встанет iOS7, при восстановлении моей копии, так как он "снесет" с этого аппарата все, я так понимаю что его он полностью очистит и при его восстановлении я буду вынужден скачать и установить 7 iOS. Так ли? Есть варианты, как же все-таки остаться на 6iOS в моём случае???
! Если он его будет перепрошивать, то да, станет iOS 7, можно удалить все приложения через iTunes либо другим иным способом! А Вы сможите без прошивки установить все свои данные через iTunes выбрав пункт в iTunes -- файл--устройства--васстановить из резервной копии и все Ваши данные перенесутся на этот телефон! Но предварительно пусть владелец отключает функцию "Найти мой iPhone" и удаляет свой apple id с этого аппарата!
ppritulen
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 14:21

Спасибо.
Ответить