Не работает Apple ID и пароль

natasha_yar
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 01:13

Здравствуйте,у меня айфон 5s,модель МЕ341LL/A, 7.0.3, модем 1.00.06, у мужа 4s. Ему нужно было зайти в ай тюнс под своим айди (у нас один ноутбук,поэтому и ай тюнс общий),я вышла из своего айди через магазин,потом подключили его айфон,после также вышли через магазин с его айди. Сегодня я пытаюсь подключить к айтюнс или скачать через апстори,но мне и компьютер и айфон пишут,что неправильный Айди и пароль,хотя я уверенна,что ввожу верно. пыталась сбросить пароль,на почту ничего не приходит и если ввожу свои данные,то пишет,что они неверные. помогите разобраться,как мне вернуться к своему айди и паролю?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 09:54

natasha_yar писал(а):Здравствуйте,у меня айфон 5s,модель МЕ341LL/A, 7.0.3, модем 1.00.06, у мужа 4s. Ему нужно было зайти в ай тюнс под своим айди (у нас один ноутбук,поэтому и ай тюнс общий),я вышла из своего айди через магазин,потом подключили его айфон,после также вышли через магазин с его айди. Сегодня я пытаюсь подключить к айтюнс или скачать через апстори,но мне и компьютер и айфон пишут,что неправильный Айди и пароль,хотя я уверенна,что ввожу верно. пыталась сбросить пароль,на почту ничего не приходит и если ввожу свои данные,то пишет,что они неверные. помогите разобраться,как мне вернуться к своему айди и паролю?
Попробуйте вместо AppleID ввести email, который вы могли зарегистрировать в iCloud. К примеру: AppleID - [email protected], а iCloud - [email protected]om
Ответить