Itunes не видит серийный номер

styu
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2013, 22:48

ну вобщем я лично не знаю что случилось с моим афоном....решила продать его в режиме запроса подключения к айтюнсу во время активации...и тут он как будто почувствовал это)))). вобщем нашелсz покупатель, и я думаю, прошью его еще раз, вдруг заработает)) еще и прошивка новая вышла как раз... ну вобщем не понравилось ему(телефону) что то и он не закончив установку загнал и сказал извини девуся обломись...ну и вобщем все.. умер телефон, сколько я его не прошивала и что я не делала....и в инете уже столько проблем с четверками и ios 7... а пользовалась apple первый и последний раз)) купила снова родной андроид и без всяких долбаных взломов установила анти спам смс и живу счастливо)))
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2013, 23:06

styu писал(а):ну вобщем я лично не знаю что случилось с моим афоном....решила продать его в режиме запроса подключения к айтюнсу во время активации...и тут он как будто почувствовал это)))). вобщем нашелсz покупатель, и я думаю, прошью его еще раз, вдруг заработает)) еще и прошивка новая вышла как раз... ну вобщем не понравилось ему(телефону) что то и он не закончив установку загнал и сказал извини девуся обломись...ну и вобщем все.. умер телефон, сколько я его не прошивала и что я не делала....и в инете уже столько проблем с четверками и ios 7... а пользовалась apple первый и последний раз)) купила снова родной андроид и без всяких долбаных взломов установила анти спам смс и живу счастливо)))
"Кому нары, а кому Канары"
Ответить