не синхронизирует без интернета

Вопросы работы с iTunes
Hardcore89
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 18:00

Iphone 3gs, ios 6.1.3 (Jailbreak), itunes 11.1.3.8, windows 7 (MAX)
здравствуйте! помогите, не могу синхронизировать iphone c itunes без наличия интернета (не всегда есть возможность подключить ПК к интернету)! Подскажите пожалуйста как это можно исправить!!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 19:02

Hardcore89 писал(а):Iphone 3gs, ios 6.1.3 (Jailbreak), itunes 11.1.3.8, windows 7 (MAX)
здравствуйте! помогите, не могу синхронизировать iphone c itunes без наличия интернета (не всегда есть возможность подключить ПК к интернету)! Подскажите пожалуйста как это можно исправить!!!
Никак.
Интернет должен быть.
Hardcore89
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 19:47

А я могу вернуть старую версию itunes, или уже не получится!?!? дело в том что старая версия itunes синхронизировала без интернета!!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 19:51

Hardcore89 писал(а):А я могу вернуть старую версию itunes, или уже не получится!?!? дело в том что старая версия itunes синхронизировала без интернета!!!
Без интернета Вы можете синхронизировать на любой версии то, что не связано с App Store
Попробуйте поставить старую версию iTunes, но для этого Вам нужно будет снести и почистить всё в этой.
Hardcore89
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 21:22

в том то и дело, что я не пдключаюсь к appstore, а просто подключаю iphone к компьютеру, запускаю itunes и нажимаю синхронизировать,а он мне выдаёт (iphone неудалось синхронизировать. так как этот компьютер больше не авторизован для покупак объектов. уже находящихся на этом iphone)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2013, 21:24

Hardcore89 писал(а):в том то и дело, что я не пдключаюсь к appstore, а просто подключаю iphone к компьютеру, запускаю itunes и нажимаю синхронизировать,а он мне выдаёт (iphone неудалось синхронизировать. так как этот компьютер больше не авторизован для покупак объектов. уже находящихся на этом iphone)
Авторизовать комп пробовали когда инет есть?
Hardcore89
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 09:03

Пробовал!! сверху в itunes есть пошаговый процес синхронизации, так вот когда он доходит до шага соединения выдаёт ошибку (предепреждение) и синхронизация останавливается, а без полключённого iphone я авторизовать не пробовал! у меня есть установленные приложения, скаченные со сторонних сайтов, когда я пытаюсь их обнавить через appstore с iphone, мне пишет (данное приложение скаченно с другова apple id) и не обновляет!! по этой причине может itunes не авторизовываться!?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 09:11

Hardcore89 писал(а):Пробовал!! сверху в itunes есть пошаговый процес синхронизации, так вот когда он доходит до шага соединения выдаёт ошибку (предепреждение) и синхронизация останавливается, а без полключённого iphone я авторизовать не пробовал! у меня есть установленные приложения, скаченные со сторонних сайтов, когда я пытаюсь их обнавить через appstore с iphone, мне пишет (данное приложение скаченно с другова apple id) и не обновляет!! по этой причине может itunes не авторизовываться!?
Вы пытаетесь авторизовать компьютер который не подключен к интернету?
Скаченные со сторонних сайтов приложения никогда не обновятся через iTunes с Вашим ID.
Hardcore89
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:23

хахаха как смешно:)))) Конечно нет, я подключаю свой комп к интернету!! Оказывается с интернетом тоже не синхронизирует!! вообщем я опишу свои действия. Подключаю компьютер к интернету, запускаю itunes, захожу во вкладку магазин, выбираю авторизовать компьютер. Теперь когда я авторизовал свой ПК, я подключаю iphone к itunes и нажимаю синхронизировать. Itunes выполняет резервное копирование, потом копирует контакты и после выдаёт ошибку (iphone неудалось синхронизировать. так как этот компьютер больше не авторизован для покупак объектов. уже находящихся на этом iphone) я так понял, что мне мешают приложения, которые я скачевал с разных сайтов и устанавливал на свой iphone! что бы решить мою проблему мне надо удалить эти приложения или можно что то поменять в настройках itunse!?!?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:35

Hardcore89 писал(а):хахаха как смешно:)))) Конечно нет, я подключаю свой комп к интернету!! вообщем я опишу свои действия. Подключаю компьютер к интернету, запускаю itunes, захожу во вкладку магазин, выбираю авторизовать компьютер. Теперь когда я авторизовал свой ПК, я подключаю iphone к itunes и нажимаю синхронизировать. Itunes выполняет резервное копирование, потом копирует контакты и после выдаёт ошибку (iphone неудалось синхронизировать. так как этот компьютер больше не авторизован для покупак объектов. уже находящихся на этом iphone) я так понял, что мне мешают приложения, которые я скачевал с разных сайтов и устанавливал на свой iphone! что бы решить мою проблему мне надо удалить эти приложения или можно что то поменять в настройках itunse!?!?
Попробуйте через правую кнопку мышки в iTunes сначала "Перенести покупки" с аппарата и потом синхронизировать.
Ответить