Не удается восстановить IPhone из резервной копии

svetlana11
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 01:28

Доброй ночи! IPhone 4s, iOS 6.0.1, iTunes посл версия
Не могу восстановить IPhone из резервной копии, предыстория такова: копия была сделана на комп, далее я собиралась продавать телефон и восстановила его (т.е. "опустошила" его полностью), одновременно с компьютером случилась переустановка Windows, но перед этим была сделана копия резервной копии, далее на комп был заново установлен Тунец последней версии, он создал резервную копию пустого телефона, после этого в папке Backup я удалила рез. копию пустого телефона и скопировала туда нужную мне ранее сохраненную копию, в итоге в Тунце в поле "Восстановить из рез копии" появилась нужная мне копия, но когда нажимаю "восстановить из копии" начинается восстановление, причем минут 15 все идет хорошо, далее появляется "Не удалось восстановить iPhone так как не удалось сохранить резервную копию", при этом нужная рез копия в Тунце видна...помогите пож-та, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 13:59

svetlana11 писал(а):Доброй ночи! IPhone 4s, iOS 6.0.1, iTunes посл версия
Не могу восстановить IPhone из резервной копии, предыстория такова: копия была сделана на комп, далее я собиралась продавать телефон и восстановила его (т.е. "опустошила" его полностью), одновременно с компьютером случилась переустановка Windows, но перед этим была сделана копия резервной копии, далее на комп был заново установлен Тунец последней версии, он создал резервную копию пустого телефона, после этого в папке Backup я удалила рез. копию пустого телефона и скопировала туда нужную мне ранее сохраненную копию, в итоге в Тунце в поле "Восстановить из рез копии" появилась нужная мне копия, но когда нажимаю "восстановить из копии" начинается восстановление, причем минут 15 все идет хорошо, далее появляется "Не удалось восстановить iPhone так как не удалось сохранить резервную копию", при этом нужная рез копия в Тунце видна...помогите пож-та, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Что вы хотели восстановить из резервной копии?
svetlana11
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 16:32

Главным образом Фото, а так хотелось бы все - контакты, историю сообщений, приложения (хотя это можно восстановить из AppStore, но из копии быстрее и проще)
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 16:46

svetlana11 писал(а):Главным образом Фото, а так хотелось бы все - контакты, историю сообщений, приложения (хотя это можно восстановить из AppStore, но из копии быстрее и проще)
Получается не проще.
после этого в папке Backup я удалила рез. копию пустого телефона и скопировала туда нужную мне ранее сохраненную копию
Зачем? В этом каталоге они хранятся, каждая в своем месте.
но перед этим была сделана копия резервной копии
В каком виде вы скопировали backup?
svetlana11
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 17:05

Из папки Backup я скопировала папку с нужной мне копией - у этих папок большие названия cd0e536...и так далее
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 18:27

svetlana11 писал(а):Из папки Backup я скопировала папку с нужной мне копией - у этих папок большие названия cd0e536...и так далее
Название каталога с копией - это UDID вашего аппарата, просто скопируйте копию в каталог Backup. Не вместо какого-то другого, а как самостоятельный каталог.
svetlana11
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 18:51

Я так и сделала, просто скопировала копию в папку Backup, и восстановление в Тунце начинается, т.е. копию он видит, но потом выдает ошибку, текст ошибки я писала в 1ом сообщении.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:01

svetlana11 писал(а):Я так и сделала, просто скопировала копию в папку Backup, и восстановление в Тунце начинается, т.е. копию он видит, но потом выдает ошибку, текст ошибки я писала в 1ом сообщении.
Вы попробуйте сделать резервную копию аппарата в iTunes, если завершится успешно, пробуйте восстановиться на свою.
svetlana11
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:28

сделала резервную копию аппарата в Тунце, после этого, в папке Backup исчезла нужная мне копия (она была в единственном экземпляре!!!! т.е ее у меня больше нет), остались почему-то 2 другие, которые были сделаны вчера и позавчера с пустого телефона, и при этом в Тунце в поле "восстановить из рез копии" видна только сегодняшняя копия...хотя в паке Backup она не одна...
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:33

svetlana11 писал(а):сделала резервную копию аппарата в Тунце, после этого, в папке Backup исчезла нужная мне копия (она была в единственном экземпляре!!!! т.е ее у меня больше нет), остались почему-то 2 другие, которые были сделаны вчера и позавчера с пустого телефона, и при этом в Тунце в поле "восстановить из рез копии" видна только сегодняшняя копия...хотя в паке Backup она не одна...
Т.е. вы ее туда скопировали и в другом месте удалили?
Ответить