Не удается восстановить IPhone из резервной копии

svetlana11
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:36

какая разница, что я сделала, копии больше нет, непонятно почему - но при создании новой тунец ее удалил, возможно ли как-то откатить этот процесс??
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:43

svetlana11 писал(а):какая разница, что я сделала, копии больше нет, непонятно почему - но при создании новой тунец ее удалил, возможно ли как-то откатить этот процесс??
Процесс удаления резервной копии iTunes'ом? Сомневаюсь.
Можно попробовать откатить систему, если есть точка восстановления в том промежутке времени, когда присутствует эта резервная копия.
svetlana11
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 19:58

я бы тоже сомневалась, если бы это произошло только что на моих глазах, возможно дело в том, что у папки с нужной мне копией не было в наименовании даты, только Udid, если посмотреть другие папки с копиями, то в конце у них стоит дата в обратном порядке и еще 6 цифр, например ..UDID...-20131112-202043 -копия создана 12 ноября 2013, у новой папки с копией, сделанной только что в наименовании нет даты, только UDID, возможно iTunes заместил папку, т.к. наименования совпадали...непонятно почему некоторые папки с копиями имеют в наименовании дату, а сегодняшняя нет...
Upgrader
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2014, 15:20

Нужно войти на компьютере,свойства:Дата и время(то есть просто кликнуть два раза на время в правом нижнем углу и во вкладке время интернета поменять вместо ntp.colocall.net поставить time.windows.com И будет вам счастье. :-): Все должно получиться. Время синхронизируется.Спасибо нашему правительству за игру со временем :ni_zia:
Ответить