Разблокировка и джейл iPhone 4

kentochek
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 17:29

Добрый день, знакомый привез из-за границы "лохматый" iPhone 4 модель MC318LL... На нем установлена iOS 4.1, версия модема 02.10.04, оператор "Carrier Lab 8.0" ... Собственно интересуют 3 вопроса:

1. Можно ли сделать анлок на данный телефон (он после того как привез пользовался gevey sim и все работало, но потерял лоток и не знает какой надо купить, хотелось бы полностью отвязаться :) )
2. Можно ли обновить его на более "свежую" версию iOS до 6.1.2 или из-за прекращения подписки это сделать нереально, только на 7.0.3?
3. Если сделать джейл на 4.1 через Limera1n, можно ли потом будет сделать анлок?

Спасибо!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 17:34

kentochek писал(а):Добрый день, знакомый привез из-за границы "лохматый" iPhone 4 модель MC318LL... На нем установлена iOS 4.1, версия модема 02.10.04, оператор "Carrier Lab 8.0" ... Собственно интересуют 3 вопроса:

1. Можно ли сделать анлок на данный телефон (он после того как привез пользовался gevey sim и все работало, но потерял лоток и не знает какой надо купить, хотелось бы полностью отвязаться :) )
2. Можно ли обновить его на более "свежую" версию iOS до 6.1.2 или из-за прекращения подписки это сделать нереально, только на 7.0.3?
3. Если сделать джейл на 4.1 через Limera1n, можно ли потом будет сделать анлок?

Спасибо!
Программного анлока на него нет - Gevey или официальный анлок только.
kentochek
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 17:37

Спасибо
DenGT писал(а):Gevey или официальный анлок только.
А какой gevey подойдет? Просто их много всяких продается...
natali88
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2013, 15:29

Точно такой же телефон купила в штатах в конце сентебря в apple store который находится в молле нью джерси, в каком конкретно не помню. Покупала за 600 или 700 плюс налоги. При покупки консультант сказала что он у вас все равно будет залочен я конечно не поняла почему но решила что все нам поплечу и разлочу. По приезду столкнулась с проблемой что нет программной разлочки, купила givey sim и вот в эту пятницу мой телефон перестал работать. говорит сим карта не вставлена, стала рыться в инете и не понимаю почему нет разлочки программной до сих пор прошло же три года! И как так купив телефон за полную стоимость он у меня sim lock??? Объсните пожалуйста кто лучше разбирается в iphone чем я, пожалуйста.
Ответить