Как активировать Iphone 5?

kapuliikas
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 18:41

Здравствуйте ,я купила на ебее Айфон 5 (ранее уже покупала там 4с и 3гс) ,фактори анлок ,вот что продавец написал о товаре :"Apple iPhone 5 -16GB -White (Unlocked w/GPPSIM) Works For Any Sim SHIP WORLDWIDEThis phone was originally for Sprint, but it is now unlocked it with the GPP turbo sim! It can now be used on ANY GSM networks! AT&T, T-Mobile, US GSM, or Overseas GSM networks (Any carrier requiring a sim card). In order to use this phone, just place your sim card on top of the gold sim card that is provided with the phone (It's already in the sim slot), and it will automatically connect to your carrier! "
Купила новую нано симку мегафон под него,пришел он,включила, долго не ловил сеть, писал "ожидание активации,это может занять некоторое время" ,затем спустя мин 5 находил сеть,но выдавал табличку "айфон не активирован,если ошибка повторится ,обратитесь к оператору",я в айтюнсе восстановила настройки все,(прошивка самая последняя и ПО тоже) но по-прежнему сеть ловит спустя мин 5 после включения и пишет,что айфон не активирован. Звонки и смс принимает, но я смс не могу отправлять,также в строке "мой номер" в контактах не отображается. Хелп,как его активировать?
IMEI начинается с 99
delsuper
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2013, 10:39

kapuliikas писал(а):Здравствуйте ,я купила на ебее Айфон 5 (ранее уже покупала там 4с и 3гс) ,фактори анлок ,вот что продавец написал о товаре :"Apple iPhone 5 -16GB -White (Unlocked w/GPPSIM) Works For Any Sim SHIP WORLDWIDEThis phone was originally for Sprint, but it is now unlocked it with the GPP turbo sim! It can now be used on ANY GSM networks! AT&T, T-Mobile, US GSM, or Overseas GSM networks (Any carrier requiring a sim card). In order to use this phone, just place your sim card on top of the gold sim card that is provided with the phone (It's already in the sim slot), and it will automatically connect to your carrier! "
Купила новую нано симку мегафон под него,пришел он,включила, долго не ловил сеть, писал "ожидание активации,это может занять некоторое время" ,затем спустя мин 5 находил сеть,но выдавал табличку "айфон не активирован,если ошибка повторится ,обратитесь к оператору",я в айтюнсе восстановила настройки все,(прошивка самая последняя и ПО тоже) но по-прежнему сеть ловит спустя мин 5 после включения и пишет,что айфон не активирован. Звонки и смс принимает, но я смс не могу отправлять,также в строке "мой номер" в контактах не отображается. Хелп,как его активировать?
IMEI начинается с 99
Вы гуглом переводили , что написано?, продавец ясно написал, залочен на Sprint, и разблокировать надо с помощью R-SIM- тема выше !!!
Ответить