Не синхронизируется

okiae51
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2013, 09:40

iPhone 5, модель MD295LL/A, прошивка iOS 7.0.3, модем 5.02.00, Windows 7 Ultimate, iTunes 11.1.3.8.
После того как обновил itunes и прошивку на телефоне перестал синхронизироваться. Подключаю тел к компу и где то на 4 шаге синхронизации пишет что этот компьютер не авторизован, как там сказано захожу в Магазин->Авторизовать этот комп, ввожу свое ID и пароль, пишет что этот комп уже авторизован. Нажимаю на кнопку Синхронизировать и опять пишет что комп не авторизован, опять захожу в Магазин, ввожу ID и пароль, нажимаю синхрон. и опять пишет что не авторизован.
Удалял Itunes, скачивал новую с сайта apple, устанавливал, авторизовал через магазин и опять тоже самое. Думал может это с телефоном связано, в настройках захожу в пункт Itunes Store, App Store а там мой ID стоит, сбрасываю его, ввожу заново, все равно не синхронизируется. Не знаю что делать, помогите пожалуйста.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2013, 23:12

okiae51 писал(а):iPhone 5, модель MD295LL/A, прошивка iOS 7.0.3, модем 5.02.00, Windows 7 Ultimate, iTunes 11.1.3.8.
После того как обновил itunes и прошивку на телефоне перестал синхронизироваться. Подключаю тел к компу и где то на 4 шаге синхронизации пишет что этот компьютер не авторизован, как там сказано захожу в Магазин->Авторизовать этот комп, ввожу свое ID и пароль, пишет что этот комп уже авторизован. Нажимаю на кнопку Синхронизировать и опять пишет что комп не авторизован, опять захожу в Магазин, ввожу ID и пароль, нажимаю синхрон. и опять пишет что не авторизован.
Удалял Itunes, скачивал новую с сайта apple, устанавливал, авторизовал через магазин и опять тоже самое. Думал может это с телефоном связано, в настройках захожу в пункт Itunes Store, App Store а там мой ID стоит, сбрасываю его, ввожу заново, все равно не синхронизируется. Не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Попробуйте: iTunes не видит/не синхронизирует iPhone/iPad
okiae51
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2013, 09:37

Утром, перед тем как пойти на работу, попробовал этот метод, не прокатило. Есть еще какие нибудь идеи?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2013, 09:42

okiae51 писал(а):
Утром, перед тем как пойти на работу, попробовал этот метод, не прокатило. Есть еще какие нибудь идеи?
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
okiae51
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2013, 10:15

Прочитал решения данной проблемы, первые три пункта сразу отпадают, захожу через админа и у меня одна учетная запись в iTunes Store.
На счет четвертого пункта сейчас ничего не могу сказать. Дома, после работы попробую и отпишусь о результате.
Если не получится, наверно придется полностью удалять Itunes и все прочее, что связано с Apple и устанавливать заново. Если и это не получится, не хотелось бы переустанавливать ноут из за данной проблемы.
okiae51
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2013, 19:04

Не получилось, думаю придется по новой устанавливать Itunes
Ответить