Пропали контакты, что делать?

sergkursk
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2013, 12:56

Здрасти Всем, ситуация следующая - проснувшись сегодня утром заметил что на моем Iphone 5s (7.0.4) пропали почти все конткты (из 400 осталось 8), особо не горевав я поехал в сторону работы с той мыслью что востановлю их из резервной копии Icloud, но моему разочарованию не было предала, когда в Icloud я не обнаружел освшихся контактов. Подскажите может кто стакивался, я понимаю что контакты уже не вернуть, но хоть как этого избежать в будущем?? Спасибо.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2013, 16:35

sergkursk писал(а):Здрасти Всем, ситуация следующая - проснувшись сегодня утром заметил что на моем Iphone 5s (7.0.4) пропали почти все конткты (из 400 осталось 8), особо не горевав я поехал в сторону работы с той мыслью что востановлю их из резервной копии Icloud, но моему разочарованию не было предала, когда в Icloud я не обнаружел освшихся контактов. Подскажите может кто стакивался, я понимаю что контакты уже не вернуть, но хоть как этого избежать в будущем?? Спасибо.
Вы уверены, что только Ваш аппарат использует этот аккаунт iCloud и больше никакой?
Ответить