Шумы при разговоре

hmr
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 14:46

Здравствуйте. Проблема такая, при звонке меня бывает плохо слышно (бывает слышно хорошо), микрофон при записи видео и звуков работает чисто. При разговоре звук еле слышан или слышны шумы, собеседника я слышу нормально. Обращался в СЦ, без какой либо диагностики сказали, что нужно заменить нижний шлейф ( стоимость 2000р). При этом телефон не падал и не тонул, проблема появилась сама по себе. Хотелось бы удостоверится в ихнем диагнозе. Iphone 5, оператор МТС.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 15:01

hmr писал(а):Здравствуйте. Проблема такая, при звонке меня бывает плохо слышно (бывает слышно хорошо), микрофон при записи видео и звуков работает чисто. При разговоре звук еле слышан или слышны шумы, собеседника я слышу нормально. Обращался в СЦ, без какой либо диагностики сказали, что нужно заменить нижний шлейф ( стоимость 2000р). При этом телефон не падал и не тонул, проблема появилась сама по себе. Хотелось бы удостоверится в ихнем диагнозе. Iphone 5, оператор МТС.
Попробуйте для начала восстановить в iTunes телефон и проверьте, если не поможет то в СЦ.
hmr
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 15:35

Восстановление делал, не помогло. Больше интересует почему требуется замена всего нижнего шлейфа, а не по отдельности микрофона или шумоподавителя.
Ответить