проблема с 3G Megafon

Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 17:38

iPhone 5S, модель ME347LL/A, прошивка iOS 7.0.4 (11B554a), OS, iTunes последняя версия. Добрый день! У меня дней 5 уже длится проблема с 3G от мегафона. Скорость интернета ужасно низкая, приходится постоянно перезагружать или уходить в "авиарежим". Звонил оператору, настраивал настройки оператора в ручную, менял симку и в итоге оставил заявку на техобслуживание, которая не понятно когда произойдёт. Телефон привезли из Америки, может в это проблема? Хотя он уже как месяц нормально ловил 3G и тут внезапно начались неполадки. Не могу понять в чем проблема, в iPhone или у мегафон какие-то неполадки и они не признатся в этом?
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 17:52

Васисуалий Лоханкин писал(а):iPhone 5S, модель ME347LL/A, прошивка iOS 7.0.4 (11B554a), OS, iTunes последняя версия. Добрый день! У меня дней 5 уже длится проблема с 3G от мегафона. Скорость интернета ужасно низкая, приходится постоянно перезагружать или уходить в "авиарежим". Звонил оператору, настраивал настройки оператора в ручную, менял симку и в итоге оставил заявку на техобслуживание, которая не понятно когда произойдёт. Телефон привезли из Америки, может в это проблема? Хотя он уже как месяц нормально ловил 3G и тут внезапно начались неполадки. Не могу понять в чем проблема, в iPhone или у мегафон какие-то неполадки и они не признатся в этом?
У меня тоже Мегафон тупит жестко. Я уже и забыл что такое 3G от мегафона. Недоволен жутко.
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2013, 17:51

MiST писал(а):
Васисуалий Лоханкин писал(а):iPhone 5S, модель ME347LL/A, прошивка iOS 7.0.4 (11B554a), OS, iTunes последняя версия. Добрый день! У меня дней 5 уже длится проблема с 3G от мегафона. Скорость интернета ужасно низкая, приходится постоянно перезагружать или уходить в "авиарежим". Звонил оператору, настраивал настройки оператора в ручную, менял симку и в итоге оставил заявку на техобслуживание, которая не понятно когда произойдёт. Телефон привезли из Америки, может в это проблема? Хотя он уже как месяц нормально ловил 3G и тут внезапно начались неполадки. Не могу понять в чем проблема, в iPhone или у мегафон какие-то неполадки и они не признатся в этом?
У меня тоже Мегафон тупит жестко. Я уже и забыл что такое 3G от мегафона. Недоволен жутко.
В тот же вечер позвонила сотрудница Мегфона, сказала что у них были какие-то проблемы с сетью, принесла извинения и вернули около 130 рублей насчёт, 3G начал нормально работать и я обрадовался, но радоваться недолго пришлось.. сегодня снова тоже самое началось. Снова звоню в Мегафон, объясняю ситуацию, а они рекомендуют проверить iPhone другой симкой. Взял у коллеги его iPhone 5 и проверил симку, 3G работает. Вот думаю сходить в Билайн или МТС, проверить с их сим картой и если 3G не заработает с их сим картами, то явно iPhone тупит. Помню когда его только привезли, я открыл запакованный телефон и когда открыл слот для симки, обнаружил там сим карту американской компании "verizon", думал "все попал", но iPhone работал как месяц с 3G, WI-FI, писал и принимал смс, звонки.. Не пойму ничего. Прошивка что ли дает о себе знать. Попробую сегодня синхронизировать с macboock, может что-то изменится. У Вас тоже 5S? Как собираетесь решать?
Ответить