logs

vizor
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 20:50

Всем доброго вечера.
Нужна помощь знатоков.
Ситуация такова, промоутер использует программу SelfControl на IPad, которая через определенное время задает вопросы (тем самым проверяя находиться ли он на рабочем месте), он должен на них отвечать в опеределенное время. Пользуясь тем что можно перевести время в настройках IPad вперед, он переводит время в несколько приемов и быстренько отвечает на все вопросы программы и сваливает домой. Мне необходимо доказать факт перевода времени в IOs, найти допустим лог файл пишуший перевод времени.
Заранее списибо.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 22:13

vizor писал(а):Всем доброго вечера.
Нужна помощь знатоков.
Ситуация такова, промоутер использует программу SelfControl на IPad, которая через определенное время задает вопросы (тем самым проверяя находиться ли он на рабочем месте), он должен на них отвечать в опеределенное время. Пользуясь тем что можно перевести время в настройках IPad вперед, он переводит время в несколько приемов и быстренько отвечает на все вопросы программы и сваливает домой. Мне необходимо доказать факт перевода времени в IOs, найти допустим лог файл пишуший перевод времени.
Заранее списибо.
Что за шпионские игры :hi_hi_hi: Зачем мучить технику, если Вы не доверяете человеку, увольте и все или проконтролируйте лично, по факту! Если бы мне предъявили какие либо логи на iPade, я бы послал на ... и был бы прав, да еще бы и в лицо рассмеялся!
vizor
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2013, 23:13

Какая то не конструктивная беседа получается, я не прошу помощи не психологов, не какой то критики, не моральных убеждений, тем более помощи господа. Вопрос поставлен корректно, если нет ответа на данный вопрос, буду решать его далее сам.
Ответить