Сколько держит батарея?

Torrek
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2013, 19:32

Скажите, пожалуйста, купил iPhone 4, раньше пользовался iPhone 3g, но время работы какое-то отвратительное, по сравнению с 3g - сейчас смотрю, время использования 3 часа, время ожидания 20 часов, а полбатареи уже нет. Это нормально для него? 3g держал раза в 2 дольше. Всякие уведомления, блютузы и прочее отключены, только WiFi работает. iOS последняя, 7 с копейками
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 13:57

Torrek писал(а):Скажите, пожалуйста, купил iPhone 4, раньше пользовался iPhone 3g, но время работы какое-то отвратительное, по сравнению с 3g - сейчас смотрю, время использования 3 часа, время ожидания 20 часов, а полбатареи уже нет. Это нормально для него? 3g держал раза в 2 дольше. Всякие уведомления, блютузы и прочее отключены, только WiFi работает. iOS последняя, 7 с копейками
Решение быстрого разряда батареи на iPhone Пробуйте что то поменять.
Torrek
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 23:49

Ага, все это делал, а также делал все для iOS 7 специально :)
Тут установил себе Battery Saver - захожу у него в рейтинг разных сильно садящих телефон приложений и там он мне показывает всякие геолокации, блютузы и прочее, хотя они отключены. Это он показывает что и как садит батарею или что у меня включено? А то вдруг ОС тупит и на самом деле у меня все это включено и потому садится
Ответить