Не работает айфон

DeFault Help me:(
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 18:51

iPhone 4, модель MC604ZP/A, прошивка iOS 7.0.3, модем ( не знаю), OS Windows 8 (есть ноут с 7), iTunes 11.1.3.8 У меня проблема, вчера захотел позвонить другу, беру айфон, смотрю он отключен, и не реагирует никак, ну думаю стандартно зажму P+H, зажимал раз 20 (10,20,30,60 секунд) все бесполезно. При этом он очень сильно НАГРЕЛСЯ! я думаю введу его в dfu, делаю все как надо, вклю айтюнс, юсб, 3 сек P, потом P+H, дальше просто H. Так же делал неоднократно, разными способами, по разному тайму. Никаких толков, при этом он был нагрет.. Я почитав в инете инфу, положил его остывать и позже на зарядку, стоял он весь день на зарядке, после пробовал все по новой, толков никаких. Телефону 1 месяц, привозили мне его из Тайланда, то есть гарантии нету, что у меня случилось? Можно ли починить? Сколько стоит? Живу в Энгельсе Саратовской области:( ПОМОГИТЕ МНЕ:( Я уже в безысходности:( Ах да, ТЕЛЕФОН НЕ ПАДАЛ, ВОДА НЕ ПОПAДАЛА.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 18:59

DeFault Help me:( писал(а):iPhone 4, модель MC604ZP/A, прошивка iOS 7.0.3, модем ( не знаю), OS Windows 8 (есть ноут с 7), iTunes 11.1.3.8 У меня проблема, вчера захотел позвонить другу, беру айфон, смотрю он отключен, и не реагирует никак, ну думаю стандартно зажму P+H, зажимал раз 20 (10,20,30,60 секунд) все бесполезно. При этом он очень сильно НАГРЕЛСЯ! я думаю введу его в dfu, делаю все как надо, вклю айтюнс, юсб, 3 сек P, потом P+H, дальше просто H. Так же делал неоднократно, разными способами, по разному тайму. Никаких толков, при этом он был нагрет.. Я почитав в инете инфу, положил его остывать и позже на зарядку, стоял он весь день на зарядке, после пробовал все по новой, толков никаких. Телефону 1 месяц, привозили мне его из Тайланда, то есть гарантии нету, что у меня случилось? Можно ли починить? Сколько стоит? Живу в Энгельсе Саратовской области:( ПОМОГИТЕ МНЕ:( Я уже в безысходности:( Ах да, ТЕЛЕФОН НЕ ПАДАЛ, ВОДА НЕ ПОПAДАЛА.
Если на все эти манипуляции он никак не реагирует, то только в сервис нести и смотреть батарею и прочее, т.е. делать нормальную диагностику.
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 19:01

А что могло поломатся? Сколько будет стоить ремонт? Эйпл, зарядят 5к и что мне делать:(
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 19:05

DeFault Help me:( писал(а):А что могло поломатся? Сколько будет стоить ремонт? Эйпл, зарядят 5к и что мне делать:(
Никто Вам не сможет дистанционно сказать, что случилось при таких симптомах.
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 19:08

Может из за того что он сильно нагревался когда я пытался включить его? Там что то поплавилось? Потому что после он больше ни грелся, сколько бы я на него не нажимал
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 19:21

DeFault Help me:( писал(а):Может из за того что он сильно нагревался когда я пытался включить его? Там что то поплавилось? Потому что после он больше ни грелся, сколько бы я на него не нажимал
Если там умер аккумылятор или контроллер питания то он и не будеь греться никак - ни на зарядке ни без неё.
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2013, 19:41

Завтра пойду в центр, узнаю что поламалось и скажу вам. И насколько дорого это вылечить
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2013, 17:42

Все узнал, полете коммуникатор какой то, вообщем говорят 70% что это был заводской брак, стоимость починки составляет 2к рублей. Завтра иду забирать его. Обидно все таки:( Телефону и месяца нету, грешу что Тайланд подсунул такое..
Ответить