Слайдер входящего звонка

spent
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2013, 14:20

Когда мне звонят на разных контактах iphone предлагает принять входящий вызов либо слайдером либо просто два варианта кнопки Ответить или Отклонить, последнее для меня гораздо удобнее, но как это поменять, весь интернет облазил. Самый прикол в том что телефон сам выбирает режим, на одном и том же абоненте.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2013, 16:31

spent писал(а):Когда мне звонят на разных контактах iphone предлагает принять входящий вызов либо слайдером либо просто два варианта кнопки Ответить или Отклонить, последнее для меня гораздо удобнее, но как это поменять, весь интернет облазил. Самый прикол в том что телефон сам выбирает режим, на одном и том же абоненте.
Аппарат не сам выбирает способ отображения входящего звонка. На заблокированном экране - слайдер. На разблокированном экране - две кнопки.
На данный момент это поведение не изменить.
spent
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2013, 17:08

уу елы палы.. просто не всегда этот слайдер работает, нужно принаровиться чтобы одной рукой держа телефон разблокировать его, а кнопкой удобно. А без блокировки нет смысла в функции тач id. хех
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2013, 11:40

spent писал(а):уу елы палы.. просто не всегда этот слайдер работает, нужно принаровиться чтобы одной рукой держа телефон разблокировать его, а кнопкой удобно. А без блокировки нет смысла в функции тач id. хех
Если вы давно с iPhone, то одной рукой разблокировать аппарат для вас должно быть удобнее. Ширина iPhone не велика, что позволяет его удерживать уверенно в лодони, фиксируя фалангами пальцев.
Ответить