iPhone 4 Нет сети.

aiselcms
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2013, 01:05

Здравствуйте. Прошу помощи.
Есть iPhone 4 16Gb Unlocked.
Стояла iOS 7.0.3 (модем 04.12.09). Т.к. были сохранены SHSH сертификаты от iOS 5.0.1 я понизился на неё (собрал кастом с хактивацией - это важно для меня).
Модем естественно остался от iOS 7.0.3.
Теперь айфон пишет нет сети.
Сможете чем то помочь?
P.S. Я не знаю точно, ловит ли он сеть вообще и на iOS 7 ловил ли он сеть сказать не могу (такой вот случай). На 5.0.1 при попытке выбрать оператора показывает ошибку.
P.S.S На iOS 7 во время активации вставляю сикарту - нет сети (в этот момент он ещё не активирован). Закончить активацию возможности нет, известная проблема ActivationLock.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2013, 01:09

aiselcms писал(а):Здравствуйте. Прошу помощи.
Есть iPhone 4 16Gb Unlocked.
Стояла iOS 7.0.3 (модем 04.12.09). Т.к. были сохранены SHSH сертификаты от iOS 5.0.1 я понизился на неё (собрал кастом с хактивацией - это важно для меня).
Модем естественно остался от iOS 7.0.3.
Теперь айфон пишет нет сети.
Сможете чем то помочь?
P.S. Я не знаю точно, ловит ли он сеть вообще и на iOS 7 ловил ли он сеть сказать не могу (такой вот случай). На 5.0.1 при попытке выбрать оператора показывает ошибку.
P.S.S На iOS 7 во время активации вставляю сикарту - нет сети (в этот момент он ещё не активирован). Закончить активацию возможности нет, известная проблема ActivationLock.
После хактивации на не залоченном аппарате не будет сети, а без неё не активируете.
Так, что выхода нет - сети на аппарате не будет.
Ответить