Нагрухо зависает Iphone

bini
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2013, 11:25

Здравствуйте. Возникла следующая проблема. Имеется аппарат Iphone 3G, версия IOS 4.2.1. Прошивка модема 06,15,00. (Ну там скажите если нужно еще какие характеристики написать. Проблема заключается в том, что аппарат может работать сутки, двое, а потом ни с того, ни с чего наглухо зависнуть. При этом холодная перезагрузка не работает. Застывает с горящим дисплеем и светится пока не сядет и не выключиться.

Не подскажете как с этим бороться?

Если нужна какая-то еще информация, говорите, напишу, просто не знаю что нужно еще описать из характеристик.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2013, 22:47

bini писал(а):Здравствуйте. Возникла следующая проблема. Имеется аппарат Iphone 3G, версия IOS 4.2.1. Прошивка модема 06,15,00. (Ну там скажите если нужно еще какие характеристики написать. Проблема заключается в том, что аппарат может работать сутки, двое, а потом ни с того, ни с чего наглухо зависнуть. При этом холодная перезагрузка не работает. Застывает с горящим дисплеем и светится пока не сядет и не выключиться.

Если нужна какая-то еще информация, говорите, напишу, просто не знаю что нужно еще описать из характеристик.
Попробуйте понизить версию модема до 05.13.04, джейлбрейк, ultrasn0w и потестируйте аппарат.
Антоша

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2013, 10:18

bini писал(а):Здравствуйте. Возникла следующая проблема. Имеется аппарат Iphone 3G, версия IOS 4.2.1. Прошивка модема 06,15,00. (Ну там скажите если нужно еще какие характеристики написать. Проблема заключается в том, что аппарат может работать сутки, двое, а потом ни с того, ни с чего наглухо зависнуть. При этом холодная перезагрузка не работает. Застывает с горящим дисплеем и светится пока не сядет и не выключиться.

У меня iPhone 5с. У меня была похожая ситуация, зависал при акивном пользовании, пробовал выключить - долго горел экран - но выключался, потом заново включал и вроде как работал до повторного раза. Решил сдать в ремонт, узнать в чем проблема, забрел на сайт, ребята помогли. Советую вам попробовать, возможно проблема такая же.
Ответить