Проблема с тачскрином на iPhone4S. Проблема телефона или сервиса?

Ун1979
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2013, 13:15

Всем доброго времени суток! В общем проблема состоит в том что не всегда срабатывает сенсор на айфоне4S, именно правая сторона,либо жмется соседняя буква или символ причем как будто строчит, выдает сразу несколько символов. Бывает что не дотронувшись до экрана он уже что то сам выводит. Относил в сервис, поменяли тачскрин и телефон проработал месяц потом снова то же самое. Отнес опять, что то он там пропаял, на этот раз работал ровно день. Позвонил в сервис, сказали что я купил плохой сенсор и нужно просто поставить новый, вообще принеси деньги и мы сами все купим и поменяем. Так то все понятно, но вчера я заметил что левый верхний угол у телефона люфтит, при уже описанных глюках я стал прижимать этот угол и вроде все стало работать корректно. Но постоянно так зажимать естественно бред, и вот собственно вопросы к знающим и сведущим:
Это неправильно установили сенсор?
Он уже испорчен, или можно его поставить нормально?
Или проблема в аппаратуре телефона?
Всем спасибо за внимание, заранее благодарю за помощь.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2013, 13:26

Ун1979 писал(а):Всем доброго времени суток! В общем проблема состоит в том что не всегда срабатывает сенсор на айфоне4S, именно правая сторона,либо жмется соседняя буква или символ причем как будто строчит, выдает сразу несколько символов. Бывает что не дотронувшись до экрана он уже что то сам выводит. Относил в сервис, поменяли тачскрин и телефон проработал месяц потом снова то же самое. Отнес опять, что то он там пропаял, на этот раз работал ровно день. Позвонил в сервис, сказали что я купил плохой сенсор и нужно просто поставить новый, вообще принеси деньги и мы сами все купим и поменяем. Так то все понятно, но вчера я заметил что левый верхний угол у телефона люфтит, при уже описанных глюках я стал прижимать этот угол и вроде все стало работать корректно. Но постоянно так зажимать естественно бред, и вот собственно вопросы к знающим и сведущим:
Это неправильно установили сенсор?
Он уже испорчен, или можно его поставить нормально?
Или проблема в аппаратуре телефона?
Всем спасибо за внимание, заранее благодарю за помощь.
Проблема в таче и криворуком установщике.
Несите туда где ставили и покажите люфт левого угла и пусть исправляют или меняют за их счет.
Ун1979
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2013, 13:28

А этот же тач который стоит можно ровно поставить или нет?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2013, 13:45

Ун1979 писал(а):А этот же тач который стоит можно ровно поставить или нет?
Ну, а как я могу ответить на этот вопрос не видя аппарата и не держа его в руках?
Ун1979
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2013, 13:51

Ясно, спасибо за совет.
Ответить