4S и WiFi

dizk234
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2013, 02:26

Всем привет!
У меня iPHONE 4S 16GB Locked, стоить turbo-sim или другой не помню. IOS 7.0.4, не работает WiFi, иногда просто не включает (не двигается ползунок), иногда нажимаешь на вкладку WiFi а он тормозит, как исправить это?
И только через iTunes сделал "Восстановить", телефон включился и iTunes тоже, после отключил. через 5 минут опять подключил и iTunes выдает мне "iTunes не может прочитать контент iPHONE и.т.д. и т.п" А это из-за чего?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2013, 18:40

dizk234 писал(а):Всем привет!
У меня iPHONE 4S 16GB Locked, стоить turbo-sim или другой не помню. IOS 7.0.4, не работает WiFi, иногда просто не включает (не двигается ползунок), иногда нажимаешь на вкладку WiFi а он тормозит, как исправить это?
И только через iTunes сделал "Восстановить", телефон включился и iTunes тоже, после отключил. через 5 минут опять подключил и iTunes выдает мне "iTunes не может прочитать контент iPHONE и.т.д. и т.п" А это из-за чего?
Попробуйте Восстановить iPhone в iTunes с настройкой Как Новый (из резервной копии не восстанавливайте)
Перед этим сохраните все данные аппарата. При восстановлении все данные будут удалены.
Ответить