Замыкание Iphone 4

VovaMoskow
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2013, 17:21

Всем добрый день!У меня возникла вот такая проблема...
В 4 месяце этого года купил Iphone 4,через интернет,по рыночной цене.
Недавно возникла проблема,она периодически возникала,но я ссылал это на проблему 4 линейки Iphone.
Пропадала связь.
Как то в один "прекрасный" день,связь пропала окончательно.
Сдал в сервис-центр по гарантии.
Сегодня позвонил и на что услышал что мой Iphone не попадает под гарантийный случай,мол произошло замыкание от сжатия телефона(что я когда то сел на него,или что то в этом роде).
Телефон не разу не ронялся,с первого дня покупки носился в чехле и с пленкой,в задний карман не разу не клался,то есть сесть я на него физически не мог.
Прошу помощи,дельных совет.
За грамматические,пунктуационные ошибки извиняюсь.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2013, 17:56

VovaMoskow писал(а):Всем добрый день!У меня возникла вот такая проблема...
В 4 месяце этого года купил Iphone 4,через интернет,по рыночной цене.
Недавно возникла проблема,она периодически возникала,но я ссылал это на проблему 4 линейки Iphone.
Пропадала связь.
Как то в один "прекрасный" день,связь пропала окончательно.
Сдал в сервис-центр по гарантии.
Сегодня позвонил и на что услышал что мой Iphone не попадает под гарантийный случай,мол произошло замыкание от сжатия телефона(что я когда то сел на него,или что то в этом роде).
Телефон не разу не ронялся,с первого дня покупки носился в чехле и с пленкой,в задний карман не разу не клался,то есть сесть я на него физически не мог.
Прошу помощи,дельных совет.
За грамматические,пунктуационные ошибки извиняюсь.
Бред!!! Как они определили что на него сели или еще как то сжали? Он стал уже, тоньше? Забирайте телефон от таких мастеров!
VovaMoskow
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2013, 20:34

В том то и дело,что ремонт то гарантийный и неизвестно сколько это все выйдет за деньги.
Очень странная ситуация вообще.Сказали что в дальнейшем может накрыться камера или любые другими части айфона,а в дальнейшем и весь айфон полность.
Ответить