Как узнать можно ли обновлять ПО на iphone

Каришка2020
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2013, 23:57

Купила айфон б\у на нём старая проивка 4.3.5 хочу обновить до последней 6й, но говорят что при обновлении ПО в некоторых случая телефон может превратиться в кирпич!!!! Как узнать можно ли обновлять???

Model: IPHONE 4 16GB WHITE

Telephone Technical Support: Expired

Country: United States

SIM lock: Unlocked
bubozka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2013, 01:25

последняя 7я.
Вот пошаговая инструкция проверки:

Шаг 1: Сначала нужно узнать сам номер IMEI. Он должен быть записан на коробке, но для верности лучше поглядеть его в телефоне. Заходите в Настройки->Основные и записываете куда-нибудь. Можно просто набрать комбинацию *#06# и номер высветится на экране. Кстати, если номер на коробке и телефоне не совпадает — это первый признак того, что с телефоном проводили какие-то манипуляции по разблокировке.

Шаг 2: Теперь можно зайти через браузер на сайт службы проверки, например IMEI.info и в поле ввода вписать полученный ранее номер IMEI. Нажимаем кнопку «Проверить» и ждем.

Шаг 3: Отобразится страница с фотографией модели как у вашего телефона, характеристиками, датой выпуска и другой информацией. В правом нижнем углу нажимаем кнопку «проверка статуса»

Шаг 4: Появляется окно, где написано, с какой гарантией был продан телефон и был ли он привязан к какому-то оператору. Если iPhone разблокировали неофициальными средствами, такими как Ultrasn0w или подобными, статус блокировки карты должен стоять «привязана».
и гугл вам в помощь
Каришка2020
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2013, 14:43

У меня на разных сайтах дает разную информацию. Подскажите сто процентный сайт на котором можно проверить!
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2013, 15:04

Каришка2020 писал(а):У меня на разных сайтах дает разную информацию. Подскажите сто процентный сайт на котором можно проверить!
imei напишите!
Ответить