Несколько вопросов по iPad 4 64GB Wi-Fi+4G

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Vadimkaa
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2013, 00:23

Здравствуйте. Нашел на барахолке хорошее предложение: iPad 4 64GB Wi-Fi+4G White за 600 долларов. Думаю прикупить себе. Жалко переплачивать пару сотен за новый. Владелец сказал, что на нем установлена iOS 6.1.3. Есть несколько вопросов к знатокам:
1) Смогу ли я на него установить джеилбрейк и ставить любые пиратские игры и программы?
2) Можно ли как-то сделать откат на более ранние прошивки?
3) Что стоит обязательно проверить при покупке кроме битых пикселей, равномерности подсветки, царапин и сколов, Wi-FI, 4G?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2013, 13:11

Vadimkaa писал(а):Здравствуйте. Нашел на барахолке хорошее предложение: iPad 4 64GB Wi-Fi+4G White за 600 долларов. Думаю прикупить себе. Жалко переплачивать пару сотен за новый. Владелец сказал, что на нем установлена iOS 6.1.3. Есть несколько вопросов к знатокам:
1) Смогу ли я на него установить джеилбрейк и ставить любые пиратские игры и программы?
2) Можно ли как-то сделать откат на более ранние прошивки?
3) Что стоит обязательно проверить при покупке кроме битых пикселей, равномерности подсветки, царапин и сколов, Wi-FI, 4G?
1) Да сможете.
2) Только если на самом аппарате есть SHSH для этих прошивок!
3) Да Вы в принципе все перечислили. А, посмотрите на индикатор влаги!
Vadimkaa
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2013, 16:40

Спасибо. Я полазил по форумам и нашел информацию о том, что на чипах A5 нет какой-то уязвимости. Поэтому привязанный джеилбрейк на 6.1.3 прошивку на iPad 4 установить нельзя. Это правда?
Ответить