Проблема с iPhone 3GS

Eron
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2013, 03:17

А есть какие-нибудь программы для вывода телефона из дфу кроме recboot и tinyumbrella?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2013, 06:12

Eron писал(а):А есть какие-нибудь программы для вывода телефона из дфу кроме recboot и tinyumbrella?
Зажать и удерживать Power+Home до перезагрузки
Тяжело вам придется… если не можете сами, отнесите аппарат в сервис центр.
Eron
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2013, 10:54

Да я почему спрашиваю: у меня кнопка home + power не выводит телефон из дфу. Я сколько держал, никакого результата. Tinyumbrella и iREB не выводят телефон из дфу, а RecBoot требует установить dll (говорят, что от этих библиотек может отключиться клавиатура и мышь (потому что она что-то делает с USB портами). Я сейчас, конечно, попробую все-таки поставить RecBoot и отпишусь.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2013, 11:38

Eron писал(а):Да я почему спрашиваю: у меня кнопка home + power не выводит телефон из дфу. Я сколько держал, никакого результата. Tinyumbrella и iREB не выводят телефон из дфу, а RecBoot требует установить dll (говорят, что от этих библиотек может отключиться клавиатура и мышь (потому что она что-то делает с USB портами). Я сейчас, конечно, попробую все-таки поставить RecBoot и отпишусь.
А вы видите отличие между режимом DFU и Recovery?
Eron
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2013, 19:20

Что мне сейчас делать. Я знаю про dfu...проблема в том, что телефон в нем. И все программы показывают, что телефон в pwneddfu...но когда я пытаюсь поставить прошивку с подписью (ifaith-ную) вылезает в айтюнс ошибка 1600.
Ответить