4с самопроизвольное включение

Getman
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2013, 21:30

Просьба помочь в проблеме, а именно. При выключении тел. крутится загрузка после этого появляется яблоко и тел. снова включается, Если подключена зарядка такого не происходит, тел. брал с рук такого глюка не было, по прошествии недели тел.нескооько рез попросил ввести код ID я отклонял т.к. не знаю код бывшего владельца и начался этот глюк. Вопрос может ли самопроизвольное включение происходить именно из за неактивации прежней учетной записи
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2013, 21:47

Getman писал(а):Просьба помочь в проблеме, а именно. При выключении тел. крутится загрузка после этого появляется яблоко и тел. снова включается, Если подключена зарядка такого не происходит, тел. брал с рук такого глюка не было, по прошествии недели тел.нескооько рез попросил ввести код ID я отклонял т.к. не знаю код бывшего владельца и начался этот глюк. Вопрос может ли самопроизвольное включение происходить именно из за неактивации прежней учетной записи
Не может.
В сервис на диагностику. Скорее всего нижний шлейф.
Getman
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2013, 22:51

Спасиб :ny_tik:
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2013, 07:19

Getman писал(а):Спасиб :ny_tik:
Пожалуйста
Getman
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2014, 21:57

Может еще есть такие чайники как я :-) Вообщем проблема была в том, что было открыто очень много приложений, закрыл... и воаля все работает :ya_hoo_oo:
Ответить