Нет музыки в "покупках"

Вопросы работы с iTunes
Freelucas
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2013, 18:44

Сталкиваюсь уже второй раз, суть: купил с айпада альбом, все как положено денежку сняли, альбом скачался, играет. Захотелось мне этот альбом скачать на айфон, захожу в покупки, альбома нет. Ищу альбом через поиск, вместо цен - неактивная кнопка "покупки". Вышел с аккаунта, нашел альбом, нажал купить - сообщение о том что альбом уже куплен, пожалуйте в раздел покупки, в покупках разумеется ничего нет. Если заходить с компьютера - та же песня.
Извращенным способом альбом все таки можно скачать: если выйти с аккаунта, нажать на отдельную песню "купить", потребует айди, айди ввести и песня загружается. Но через несколько секунд снова вместо цен появляется неактивная кнопка "покупки" и таким способом получается скачивать 2-3 песни за раз, что есть крайне неудобно.
В первый раз я связался с техподдержкой, сначала мне заного "прописали" альбом в покупки, но ничего не изменилось. В результате дальнейшей переписки мне вернули деньги, мотивируя тем, что проблему мы обещаем решить, но сколько это займет времени сказать не можем.
После этого случая было куплено несколько альбомов, все замечательно скачивается, играется и слушается.
А буквально вчера ситуация повторилась, был куплен очередной альбом, диагноз точь в точь как и в первом случае.
К тому же, так как тема смежная, хочу добавить, что рингтоны купленные через айфон в покупках не отображаются, и если найти их через поиск не помечены как купленные.
Жду комментариев и советов, спасибо!
Ответить