Не восстанавливается с резервной копии

maybe
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2013, 19:28

Обновила ios на itunes, какого то чертакликнула восстановить- заводские настройки- и потом не могла восстановить резервную копию. Паника- но потм все заработало вернулись фото и контакты. Но потм я решила еще раз обновить и добьить себя таким образом- все обновило- все с 0 заводске настройки но резервную копию не принимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ у меня паника! у меня пустой телефон!!!
в компе ЕСТЬ эта чертова резервная копи я Mobilsyc-> Backup есть она но не работает получаю ошибку что копия повреждена или не совместима! :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
ПОЖАЛУТА ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!? МНЕ НУЖНЫ ВСЕ МОИ КОНТАКТЫ ОБРАТНО!!!!!!!!!
maybe
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2013, 10:41

Добрый день еще раз
пыталась сделать так- перешить с 6.1.3 на 6.0 и на 4.1.3. но одна и та же ошибка выскакивает . " не удалось восстановить iphone- произошла неизвестная ошибка" 3194( может я что то делаю не так. Последний раз тел восстанавливала (не обновляла) . Itunes специально старый удалила и загрузила самый новый- и тогда пробовала перешить- спасите помогите. Данные есть в БЕКАПЕ - я их вижу- но не могу поверить что мне не удастся их перекинуть на телефон- это невозможною backupextractor - на бесплатной версии не получится этого сделать( надо платить. Посоветуте что-нибудь.
Заранее благодарна
Не знаю куда обратиться
Ответить