Нужна помощь дураку.

Whore
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2013, 09:00

Здравствуйте, господа! В 2009 году ездил в Великобританию в летнюю школу английского языка, там, я с рук купил iPhone 3gs 8 gb, тогда он еще был на контракте, пользовался я симкой местного оператора O2, приехал в Россию, обнаружил, что телефон не может найти сеть, бросил его под кровать, купил себе iPhone 4. Недавно вспомнил о нем, решил отдать своей маме на убиение, достал из под кровати, обнаружил, что телефон не может найти сеть, бесконечно весит в режиме поиска сети и активироваться не может из-за того, что симку не видит(т.е меня даже не пускает на рабочий стол). Хотел уже заказать отвязку от оператора за 12 фунтов ~ 600 рублей, но потом подумал, что возможно кто-то, да сможет мне помочь с этим поленом. Товарищи! Помогите кто чем может. Всю информацию о телефоне высылаю ниже.

iPhone 3GS, IMEI 012263000213777
MODEL NO.: A1303, FCC ID:BCGA1303A IC ID:579C-A1303A.
Serial Number: 82050Y5BEDG
3алочен под оператора O2(UK), прошивку ставил iPhone2,1_4.1_8B117(кастом). В прошивках модема не разбираюсь, поэтому не могу сказать какая стоит.

Пробовал шиться через последнего тунца, операционка на PC Win7.

Изображение
Изображение

http://iphoneimei.info/?imei=012263000213777 ссылка на информацию о моем телефоне.

Я не могу отправлять сообщения на данном портале из-за низкой активности, поэтому, прошу добавляться в скайп Likeskypeok
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2013, 21:24

Whore писал(а):Здравствуйте, господа! В 2009 году ездил в Великобританию в летнюю школу английского языка, там, я с рук купил iPhone 3gs 8 gb, тогда он еще был на контракте, пользовался я симкой местного оператора O2, приехал в Россию, обнаружил, что телефон не может найти сеть, бросил его под кровать, купил себе iPhone 4. Недавно вспомнил о нем, решил отдать своей маме на убиение, достал из под кровати, обнаружил, что телефон не может найти сеть, бесконечно весит в режиме поиска сети и активироваться не может из-за того, что симку не видит(т.е меня даже не пускает на рабочий стол). Хотел уже заказать отвязку от оператора за 12 фунтов ~ 600 рублей, но потом подумал, что возможно кто-то, да сможет мне помочь с этим поленом. Товарищи! Помогите кто чем может. Всю информацию о телефоне высылаю ниже.
Вы не просто его достали из под кровати. Телефон не активирован на данном этапе, значит прошивали/обновляли/делали сброс, здесь вам виднее.
Запустите f0recast 1.4.2 и выложите версию прошивки и модема
Ответить