iOS 7 и пара устройств. Резервное копирование.

Alex-West
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2013, 23:04

Здрасте!
1. У жены iohone 4 ios 6.1.1 jailbreak. Почти все приложения куплены (джейл нужен был только для пары твиков). Хочу купить ей iphone 5c. В связи с этим, что бы все не переносить вручную, могу ли я сделать резервную копию iphone 4 в itunes и восстановить эту копию на новом 5c под ios 7?

2. Хочу купить ipad mini retina. Сейчас имею ipad 4 ios 7.0.4. Также, могу ли я сделать копию в itunes и восстановить ipad mini из копии большого ipad?

3. Аналогично 2 пункту, только вместо своего iphone 4s ios 7.0.4 хочу купить iphone 5s. Могу ли копирнуться?))

4. На нынешнем ipad 4 ios 7.0.4 на приложении game center все время горит цифра "1". Планшет на одном эппл айди с телефоном. Кинул как то я дружбу кенту через гейм центр и принял, все через айфон, а на планшете терь все время горит еденичка, что бы я ни делал, все удалил, заново принял, ничего вроде нет, никаких событий, а все равно цифра горит. Я выходил на айпаде из гейм центра, я с этой цифрой ни одно обновление перенес, все равно горит. Самое интересное, что если горит цифра "2", значит там какое то событие - я захожу, удаляю событие - цифра "2" сменяется на цифру "1". ((( Можно ли ее как нить убрать? Жутко раздражает(((

Премного благодарен за внимание))
Ответить