Настройка телефона после обновления

Irina-de
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2013, 01:53

Iphone 4, прошивка iOs 7.0.4 Помогите, пожалуйста!!!! Сегодня впервый раз обновила свой телефон через Itunes c прошивки 4.2 на последную 7.0.4. Все прошло вначале гладко. Создала резервную копию, потом обновила ПО, и автоматически все данные после обновления перенеслись на телефон с резервной копии. Но когда я включила свой телефон, мне предложились настройки. 1. Выбрать сеть wi-fi, 2. Включить или выключить геолакацию 3. Настроить как новый или загрузить все резервные данные из iTunes. Тут то и началась проблема!!! Я выбираю загрузить все резервные данные из iiTunes.и у меня загорается черный экран с предложением подключиться к iTunes. Я так и делаю, но дальше ничего не происходит. Никакие данные не открываются. Я попыталась еще раз сделать восстановление из резервной копии, но itunes выдает, что свободной памяти на телефоне не достаточно. Но это и верно, потому, что когда я смотрю информацию о своем телефоне. У меня 8 Г фото и т.д. То есть получается, что информация уже находится в моём телефоне. Я просто не знаю, что мне делать!!! Помогите, как настроить телефон. Я очень боюсь потерять информацию, так как у меня фотографий тоько огромное колличество за 3 года. И ещё вопрос, если я настрою сейчас телефон как новый, смогу ли я позже восстановить всё из резервной копии. Буду очень благодана за ответы!!! Заранее большое спасибо
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2013, 12:40

Irina-de писал(а):Iphone 4, прошивка iOs 7.0.4 Помогите, пожалуйста!!!! Сегодня впервый раз обновила свой телефон через Itunes c прошивки 4.2 на последную 7.0.4. Все прошло вначале гладко. Создала резервную копию, потом обновила ПО, и автоматически все данные после обновления перенеслись на телефон с резервной копии. Но когда я включила свой телефон, мне предложились настройки. 1. Выбрать сеть wi-fi, 2. Включить или выключить геолакацию 3. Настроить как новый или загрузить все резервные данные из iTunes. Тут то и началась проблема!!! Я выбираю загрузить все резервные данные из iiTunes.и у меня загорается черный экран с предложением подключиться к iTunes. Я так и делаю, но дальше ничего не происходит. Никакие данные не открываются. Я попыталась еще раз сделать восстановление из резервной копии, но itunes выдает, что свободной памяти на телефоне не достаточно. Но это и верно, потому, что когда я смотрю информацию о своем телефоне. У меня 8 Г фото и т.д. То есть получается, что информация уже находится в моём телефоне. Я просто не знаю, что мне делать!!! Помогите, как настроить телефон. Я очень боюсь потерять информацию, так как у меня фотографий тоько огромное колличество за 3 года. И ещё вопрос, если я настрою сейчас телефон как новый, смогу ли я позже восстановить всё из резервной копии. Буду очень благодана за ответы!!! Заранее большое спасибо
Да настроив телефон как новый, Вы потом сможете восстановить данные из существующей резервной копии. Так же перенесите имеющиеся фото на ПК, для чего их носит столько в телефоне? На ПК меньше риска потерять их! Так же рекомендую, заведите учетку в iCloud и сохраняйте все данные(контакты, фото и.т.д) там !
Ответить