Долг в Itunes

Zen1th
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2013, 14:26

Здравствуйте.
Привязал вчера свою кредитку купил несколько приложений и в итоге остался должен 99 рублей.
Не могу понять одного, если на карте не было достаточного кол-ва ср-в зачем было их записывать в долг, что за бред?

Теперь я не могу скачать даже бесплатное приложение ибо App appstore заблокирован из за долга.

Подскажите что можно сделать, интересуют ответы на следующие вопросы:
-возможно как то вообще отвязать карту и продолжить работать как и раньше без нее?
-если создать новый аккаунт в app store останутся ли мои покупки на моем Iphone и смогу ли я его загрузить после покупки нового.
-какие есть решения вопроса?

Заранее благодарен!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2013, 14:28

Zen1th писал(а):Здравствуйте.
Привязал вчера свою кредитку купил несколько приложений и в итоге остался должен 99 рублей.
Не могу понять одного, если на карте не было достаточного кол-ва ср-в зачем было их записывать в долг, что за бред?

Теперь я не могу скачать даже бесплатное приложение ибо App appstore заблокирован из за долга.

Подскажите что можно сделать, интересуют ответы на следующие вопросы:
-возможно как то вообще отвязать карту и продолжить работать как и раньше без нее?
-если создать новый аккаунт в app store останутся ли мои покупки на моем Iphone и смогу ли я его загрузить после покупки нового.
-какие есть решения вопроса?

Заранее благодарен!
А зачем такие проблемы если просто можно положить на карту 99 рублей ...?
Zen1th
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2013, 14:37

Карта была куплена виртуальная на 5$, как я понимаю на нее деньги нельзя ложить...
Zen1th
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2013, 19:04

никто так и не ответит на мои вопросы? :-):
Ответить