LTE (4g)

meromi4
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2013, 13:00

Всем привет. Кто нибудь подскажет будет ли на 5s работать 4g или нет. Живу в екатеринбурге оператор мегафон.
partner4
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2013, 18:14

На сегодняшний день LTE на 5s уже работает, правда только в Москве и только у оператора Билайн, поэтому Ваш вопрос некорректен. Другое дело КОГДА оно дойдет в Е-бург... Но на этот вопрос Вам никто не ответит в рамках данного форума.
delsuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2014, 17:14

partner4 писал(а):На сегодняшний день LTE на 5s уже работает, правда только в Москве и только у оператора Билайн, поэтому Ваш вопрос некорректен. Другое дело КОГДА оно дойдет в Е-бург... Но на этот вопрос Вам никто не ответит в рамках данного форума.
А я присоединяюсь к Meromi4 тема открыта : у нас с 01.01.2014 у мтс тоже появился 4Г, но всем доступен, а мне нет, и мне плевать на политику партии Apple, где доступен, я хочу пользоваться 4Г !!!! сейчас какой-то GNUSMAS, утер мне нос !!! и это было очень эффектно то биш обидно ,при чем он стоит в ЧЕТЫРЕ РАЗА ДЕШЕВЛЕ !!!!! моего 5S ((( Может из Cydia можно поставить какой то твик, который откроет этот 4G?
Steelefoot
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2014, 18:09

delsuper писал(а):
partner4 писал(а):На сегодняшний день LTE на 5s уже работает, правда только в Москве и только у оператора Билайн, поэтому Ваш вопрос некорректен. Другое дело КОГДА оно дойдет в Е-бург... Но на этот вопрос Вам никто не ответит в рамках данного форума.
А я присоединяюсь к Meromi4 тема открыта : у нас с 01.01.2014 у мтс тоже появился 4Г, но всем доступен, а мне нет, и мне плевать на политику партии Apple, где доступен, я хочу пользоваться 4Г !!!! сейчас какой-то GNUSMAS, утер мне нос !!! и это было очень эффектно то биш обидно ,при чем он стоит в ЧЕТЫРЕ РАЗА ДЕШЕВЛЕ !!!!! моего 5S ((( Может из Cydia можно поставить какой то твик, который откроет этот 4G?
Сори за рекламу вот видео http://www.youtube.com/watch?v=wqj6qCGAExA
Ответить