Не могу восстановить девайс

turn79
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2013, 16:16

Помогите пожалуйста!Пытаюсь восстановить айфон 5,ну не могу.Есть причина : - " Телефон полностью разряжен включаю его его в айтюнсе и загорается востоновиться.Потом я жму востоновить,ну через 10 секунд,телефон выключается и происходит сбой востонавления
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2013, 19:49

turn79 писал(а):Помогите пожалуйста!Пытаюсь восстановить айфон 5,ну не могу.Есть причина : - " Телефон полностью разряжен включаю его его в айтюнсе и загорается востоновиться.Потом я жму востоновить,ну через 10 секунд,телефон выключается и происходит сбой востонавления
Попробуйте отключить брандмпуэр, антивирус, ввести в DFU и нажать кнопку Восстановить в iTunes.
turn79

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2013, 21:21

zhalnin писал(а):
turn79 писал(а):Помогите пожалуйста!Пытаюсь восстановить айфон 5,ну не могу.Есть причина : - " Телефон полностью разряжен включаю его его в айтюнсе и загорается востоновиться.Потом я жму востоновить,ну через 10 секунд,телефон выключается и происходит сбой востонавления
Попробуйте отключить брандмпуэр, антивирус, ввести в DFU и нажать кнопку Восстановить в iTunes.
Не получается подключить к DFU при выполнение восстановление телефона он 10 секунд горить потомь выключается и сбой установки.Зарядки 0 вот и не может
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2013, 22:15

turn79 писал(а):
zhalnin писал(а):
Не получается подключить к DFU при выполнение восстановление телефона он 10 секунд горить потомь выключается и сбой установки.Зарядки 0 вот и не может
Если аппарат не заряжается, то отнесите в сервис на диагностику неисправности.
Ответить