Отвязка от Apple ID

F0KycHuK
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2013, 23:24

Доброго времени суток! Купил сегодня айфон с рук, но он привязан к Apple ID, с владельцем пока связи нету. Можно ли как-то перепрошить, чтоб сбросить привязку?
Спасибо.
4s. 7.0.4
F0KycHuK
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2013, 01:49

Покопался, вроде удалось поменять данные в настройках эппстора, теперь там мой Apple ID, но в iCloud все еще старый и не поменять. Скажите, если я перепрошиваться буду, мне потом дадут активировать айфон через тунца если я не знаю старые данные? Интересует в основном можно ли джейлить.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2013, 02:11

F0KycHuK писал(а):Покопался, вроде удалось поменять данные в настройках эппстора, теперь там мой Apple ID, но в iCloud все еще старый и не поменять. Скажите, если я перепрошиваться буду, мне потом дадут активировать айфон через тунца если я не знаю старые данные? Интересует в основном можно ли джейлить.
Не дадут.
F0KycHuK
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2013, 02:25

DenGT писал(а):
F0KycHuK писал(а):Покопался, вроде удалось поменять данные в настройках эппстора, теперь там мой Apple ID, но в iCloud все еще старый и не поменять. Скажите, если я перепрошиваться буду, мне потом дадут активировать айфон через тунца если я не знаю старые данные? Интересует в основном можно ли джейлить.
Не дадут.
Спасибо! А "Сбор всего контента" из меню сброса айфона(тот, что требует пароль от эпл айди) -- этого будет достаточно, чтоб полностью отвязаться?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2013, 02:54

F0KycHuK писал(а):
DenGT писал(а):
Не дадут.
Спасибо! А "Сбор всего контента" из меню сброса айфона(тот, что требует пароль от эпл айди) -- этого будет достаточно, чтоб полностью отвязаться?
НЕ ОТВЯЖИТЕ ВЫ ЕГО НИКАК
F0KycHuK
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2013, 03:45

DenGT писал(а): НЕ ОТВЯЖИТЕ ВЫ ЕГО НИКАК
Да я понял, что без пароля не отвязать. Если я свяжусь со старым владельцем и получу пароль, одного полного сброса из меню будет достаточно?
Надеюсь на вашу адекватность.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2013, 10:26

F0KycHuK писал(а):
DenGT писал(а): НЕ ОТВЯЖИТЕ ВЫ ЕГО НИКАК
Да я понял, что без пароля не отвязать. Если я свяжусь со старым владельцем и получу пароль, одного полного сброса из меню будет достаточно?
Надеюсь на вашу адекватность.
Если Вы получите данные, то сможете отключить "Найти iPhone" в iCloud. После этого убрать из старой учетной записи в iCloud этот аппарат и поставить его под свою учетку.
Ответить