Исправлена ошибка с Авторизацией и Деавторизацией!!

A.Jasulan
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2014, 20:18

iPhone 5S, модель A1533, прошивка 7,0,4, Windows 7, iTunes 11,1,3,8
Здравствуйте у меня такая проблема, купил iphone 5s, зарегистрировался, скачиваю приложения с itunes, и у меня выдает ошибку с Деавторизацией
У вас уже есть такая тема https://www.apple-iphone.ru/news/deavto ... es-instru/
Могли бы вы отредактировать Contact Apple Support (в новой версии сайта) а то ничего не понятно там или же сюда в тему, а так ошибка такая же(вроде)
Изображение
http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?i ... 5da53aeb9f
вот так как-то, я не знаю сам на какие компьютеры я авторизировал, это 1-ый компьютер, больше не в какие ПО я свой телефон не юзал. Помогите пожалуйста, не могу деавтроризовать другие компьютеры т.к. нету этой кнопочки, могу деавторизовать только свой((( Заранее Спасибо!

Ошибка исправлена , дело в том что компоненты скаченные не с iTunes например: программы, видео, музыка и т.д., приводят к такой ошибке в основном это музыка скачанная компьютером с других сайтов и синхронизированна в iTunes! Если у вас появилась такая ошибка сначала удалите всю музыку, потом попробуйте установить программу, если все удачно пройдет, то дело было в музыке, потом можете обратно закидывать свою музыку! но уже по 3-5 штук т.к. "Вирусная Музыка" может опять не дать вам синхронизировать ваши файлы! Удачи))) если что мой скайп: Meepo.kz
Только по данной части! Отпишитесь если данное сообщение помогло вам!
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2014, 09:32

A.Jasulan писал(а):iPhone 5S, модель A1533, прошивка 7,0,4, Windows 7, iTunes 11,1,3,8
скачиваю приложения с itunes, и у меня выдает ошибку с Деавторизацией
Выложите скриншот с этой ошибкой "Деавторизации" при скачивании приложения через iTunes из AppStore
A.Jasulan писал(а): вот так как-то, я не знаю сам на какие компьютеры я авторизировал, это 1-ый компьютер, больше не в какие ПО я свой телефон не юзал. Помогите пожалуйста, не могу деавтроризовать другие компьютеры т.к. нету этой кнопочки, могу деавторизовать только свой((( Заранее Спасибо!
Какие вы "другие" компьютеры хотите деавторизовать, когда у вас авторизован только один?
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2014, 09:42

С обращением в службу поддержки еще проще, но для наглядности вот вам скриншоты пошагово:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
A.Jasulan
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2014, 13:22

Спасибо) сегодня ошибка сама исчезла) Спасибо за то что не проигнорировали)
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2014, 14:00

A.Jasulan писал(а):Спасибо) сегодня ошибка сама исчезла) Спасибо за то что не проигнорировали)
Пожалуйста
A.Jasulan
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 23:17

iPhone 5S, модель A1533, прошивка 7,0,4, Windows 7, iTunes 11,1,3,8
Здравствуйте у меня такая проблема, не могу синхронизировать музыку, программы."Авторизация и Деавторизация компьютера.
viewtopic.php?f=107&t=87486 простите за спам, просто вновь появилась ошибка.
Вот первый скриншот
Изображение

Потом я авторизирую далее это
Изображение

Проверил ничего
Изображение

Пытаюсь синхронизировать и снова ошибка как в первом скрине
Изображение

И еще что - то я нажал и теперь не могу перенести музыку как просто перемещая мышью
Изображение

Вот такие дела !!!! :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Ответить