Потерял свой iphone 5C

Олег Пушкарь
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2014, 21:27

Добрый вечер всем форумчанам! Срочно нужен ваш совет! У меня такая проблема, в новогоднюю ночь потерял свой iphone 5C. С телефона жены (у нее iphone5) по программке "Найти iphone" активировали режим lost, но телефон выключен по сей день. Буквально пару часов назад купил новый 5S. Теперь ломаю голову, могу ли я использовать старую учетную запись Apple ID, не пропадет ли мой утеряный телефон из поиска в "Найти iphone"? Подскажите пожалуйста :-(
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2014, 23:56

Олег Пушкарь писал(а):Добрый вечер всем форумчанам! Срочно нужен ваш совет! У меня такая проблема, в новогоднюю ночь потерял свой iphone 5C. С телефона жены (у нее iphone5) по программке "Найти iphone" активировали режим lost, но телефон выключен по сей день. Буквально пару часов назад купил новый 5S. Теперь ломаю голову, могу ли я использовать старую учетную запись Apple ID, не пропадет ли мой утеряный телефон из поиска в "Найти iphone"? Подскажите пожалуйста :-(
Если сами не нажмете кнопку удалить iPhone из Find My iPhone, сам он не удалится.
Можете использовать ваш AppleID с новым аппаратом, он просто добавится в список Find My iPhone
bobok2
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2014, 14:08

Доброго времени!Утерян 5s с 7.0.4,включил режим потери!Если его прошьют в дфу,будет ли он отображаться на карте при запитке к сетям?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2014, 15:50

bobok2 писал(а):Доброго времени!Утерян 5s с 7.0.4,включил режим потери!Если его прошьют в дфу,будет ли он отображаться на карте при запитке к сетям?
Аппарат пропадет с карты.
Но, его активировать не смогут. Будет указан ваш номер телефона.
По нему могут позвонить, если хватит ума предложить вернуть хотя бы за вознаграждение.
Иначе будет лежать как пресс-папье
Ответить