Вопрос по iPad 4 64GB Wi-Fi+4G

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Vadimkaa
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2014, 01:35

Здравствуйте. Собираюсь купить себе iPad 4 64GB Wi-Fi+4G. Нашел неплохой вариант. Владелец сказал, что на нем установлена iOS 7.0.4. Я читал новости о новом джеилбрейке для 7 прошивки. Хотел бы узнать пару моментов:
1) Смогу ли я на этот айпад установить джеилбрейк? Если да, то будут ли все пиратские программы и игры на нем работать, то есть совместимы ли все с iOS 7.0.4?
2) Смогу ли я когда-нибудь сделать даунгрейд прошивки на 6 версию? Седьмая мне не очень нравится внешне.
3) На что стоит обратить внимание при покупке Б/У айпада? Я читал что нужно экран тщательно осмотреть, корпус, проверить связь по 3G и Wi-Fi. Может быть что-то еще?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2014, 01:38

Vadimkaa писал(а):Здравствуйте. Собираюсь купить себе iPad 4 64GB Wi-Fi+4G. Нашел неплохой вариант. Владелец сказал, что на нем установлена iOS 7.0.4. Я читал новости о новом джеилбрейке для 7 прошивки. Хотел бы узнать пару моментов:
1) Смогу ли я на этот айпад установить джеилбрейк? Если да, то будут ли все пиратские программы и игры на нем работать, то есть совместимы ли все с iOS 7.0.4?
2) Смогу ли я когда-нибудь сделать даунгрейд прошивки на 6 версию? Седьмая мне не очень нравится внешне.
3) На что стоит обратить внимание при покупке Б/У айпада? Я читал что нужно экран тщательно осмотреть, корпус, проверить связь по 3G и Wi-Fi. Может быть что-то еще?
1. Да. Да.
2. Нет
Всё надо проверять - ВСЁ.
Vadimkaa
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2014, 01:39

Спасибо за столь быстрый ответ.
Ответить